KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Мадонна возобновляет работу над байопиком "Who`s That Girl"

17.07.2024 11:57

Певица вносит правки в сценарий фильма о своей жизни

Мадонна возобновляет работу над своим байопиком, о чем намекнула в социальных сетях, опубликовав фото, на котором вносит правки в сценарий. Комментарий гласит: "Мне нужна уйма музыкантов, чтобы сделать это... ХОРОШО. (Историю моей жизни)". На другом фото знаменитая певица раскрыла название предстоящего фильма: "Who`s That Girl", что является отсылкой к песне из одноименного фильма "Кто эта девчонка?" с ее участием 1987 года.
Напомним, что около полутора лет назад Мадонна приостановила работу над проектом на неопределенный срок в пользу мирового турне, а в январе 2023 года студия Universal Pictures отказалась от производства фильма. На тот момент Мадонна сама намеревалась срежиссировать собственный байопик, сценарий к которому был написала в соавторстве с Диабло Коуди и Эрин Крессидой Уилсон. На данный момент отмечается, что сценарий "переписан Мадонной при участии Эрин Крессиды Уилсон". Звезда криминальной драмы "Озарк" Джулия Гарнер была утверждена на главную роль после жесткого кастинга. По сведениям источников, актриса до сих пор причастна к проекту "Who`s That Girl".

О чем байопик Мадонны "Who`s That Girl"?


Ранее Мадонна говорила, что в фильме будет показана ее борьба как исполнительницы за место под солнцем в мужском мире и описан ее путь к статусу суперзвезды, который был "счастливым, грустным, сумасшедшим, хорошим, плохим и отвратительным".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие биографические фильмы: ТОП 100 байопиков на основе реальных событий
Музыкальные фильмы: ТОП 100 лучших картин всех времен

Новинки кино:

Великобритания одобрила слияние Warner Bros. и Paramount
Британские регуляторы не нашли никаких угроз в слиянии двух компаний
Дэвид Заслав забыл упомянуть провал "Супергерл" в отчете о доходах
Босс Warner Bros. сделал вид, что "Супергерл" никогда не существовало
Назван исполнитель роли Циклопа в новых "Людях Икс"
Роль культового мутанта сыграет малоизвестный актер Кит Коннор
Элай Рот обвинил Lionsgate в провале фильма "Бордерлендс"
Режиссера разгромленного критиками слэшера "Мороженщик" "тошнит" от вмешательства студий
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
Рецензия на сериал "Мыс страха". Современное переосмысление "Палачей"
"Мыс страха" — это отнюдь не худшее, что могла выдать беспощадная голливудская машина