KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Киллиана Мерфи не будет в сиквеле "28 лет спустя"

10.01.2025 10:09

Киллиан Мерфи примет участие в других фильмах новой трилогии

Вопреки чаяниям поклонников таланта Киллиана Мерфи, звезды хоррора "28 дней спустя..." не будет в предстоящем сиквеле "28 лет спустя", несмотря на сделанные ранее анонсы. И хотя обладатель "Оскара" выступает в качестве исполнительного продюсера в фильме, премьера которого состоится 20 июня 2025 года, сниматься он в нем не будет.

"Мы все очень хотели, чтобы он был задействован в "28 лет спустя", и он сам в первую очередь. Но его не будет в первой картине, но мы все же надеемся, что в итоге Джим однажды появится", - признался исполнительный продюсер фильма Эндрю МакДональд, добавив, что Мерфи причастен к проекту как исполнительный продюсер и выразив надежду на его участие в других фильмах трилогии.

После выхода первого трейлера "28 лет спустя", возникли теории, что один из появившихся в нем зомби - персонаж Килианна Мерфи, но позже арт-дилер Ангус Нилл заявил, что это был он. В свою очередь режиссер фильма Дэнни Бойл признался, что его предупреждали о сходстве актеров. "Увидев трейлер, моя девушка сказала: "Все подумают, что это Киллиан", а я попросил ее не говорить глупостей, проигнорировав ее замечание. В общем, с тех пор мне пришлось неоднократно съесть собственную шляпу".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Empire

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы ужасов. ТОП 100
Лучшие фантастические фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Микки Рурк начнет вершить правосудие в триллере "Bring the Law"
Независимый триллер выйдет в кинотеатрах и на стримингах
Кассовые сборы "Чебурашки 2" достигли шести миллиардов
Сиквел фильма "Чебурашка" стал вторым в истории, достигшим такого результата
Мэттью МакКонахи предсказал ИИ-актеров в номинациях на "Оскар"
Знаменитый актер считает бессмысленной борьбу с технологиями искусственного интеллекта
Отлученный архиепископ стал консультантом сиквела "Страстей Христовых"
Мел Гибсон привлек к работе над продолжением священника, критиковавшего Папу Римского
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Гор Верибински: Будущее ИИ - это не Скайнет, а гораздо хуже
Создатель "Пиратов Карибского моря" высказался о влиянии искусственного интеллекта на кино