KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Аарон Тейлор-Джонсон никогда не был претендентом на роль Джеймса Бонда

22.02.2025 11:48

Британский актер не вступал ни в какие переговоры с продюсерами "бондианы"

Вопреки распространенными слухами, актер Аарон Тейлор-Джонсон никогда не считался претендентом на роль Джеймса Бонда.

Источник, близкий к Барбаре Брокколи, которая недавно отказалась от творческого контроля над франшизой Агента 007, рассказал, что она была "искренне озадачена" тем, кем заменить Дэниела Крэйга, и что не было никаких реальных планов относительно возможного преемника до того, как Amazon получила все права на персонажа.

Что будет дальше с франшизой Джеймса Бонда?

В соответствии с соглашением, Amazon MGM Studios и бывшие продюсеры Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон создают новое совместное предприятие, которое будет владеть правами на интеллектуальную собственность. Три стороны останутся совладельцами всех уже выпущенных фильмов о Джеймсе Бонде, но теперь Amazon MGM Studios получит творческий контроль, который ранее сохраняли Брокколи и Уилсон.

Глава компании Amazon Джефф Безос уже предложил зрителям самим выбрать претендентов на роль Агента на службе британской короны. Лидерами зрительского голосования стали Тео Джеймс, Том Харди и Генри Кавилл.

Что касается Аарона Тейлора-Джонсона, то поклонники смогут увидеть актера в 2025 году в фильме "28 лет спустя".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Coming Soon

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие боевики. ТОП 100
Лучшие триллеры. ТОП 100

Новинки кино:

Джеймс Кэмерон готов оставить "Аватар" после выхода третьей части
После выхода "Аватар 3: Огонь и пепел" Джеймс Кэмерон может переключиться на иные проекты
"Час пик 4" запущен в производство после просьбы Дональда Трампа
Президент США убедил руководство Paramount снять четвертую часть боевика
Мультфильму "Зверополис 2" прогнозируют рекордный старт в Китае
Анимационный сиквел студии Disney может собрать около 500 миллионов в первые выходные
Шон Леви рассказал о творческой свободе на съемках "Звездных войн"
Руководство студии Lucasfilm потребовало совершенно новый подход к развитию саги
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
Рецензия на игру "Dispatch". Лучший симулятор няньки
Dispatch – это юморной и зрелищный супергеройский аттракцион