KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Режиссер фильма "Пять ночей с Фредди" рассказала о третьей части

09.12.2025 19:02

У экранизации популярной видеоигры будет третья часть

Успешные сборы сиквела "Пять ночей с Фредди 2" открыли путь к созданию третьего фильма. Поскольку вторая часть оставила фанатов на кульминационном моменте, режиссер Эмма Тамми рассказала о планах на триквел и возможном возвращении изначального антагониста.

В частности, она отметила, что изначально планировали возвращение злодея Уильяма Афтона в потенциальном продолжении "Пять ночей с Фредди 3". Несмотря на то, что Афтон появлялся в сиквеле лишь в видениях Ванессы, Тамми подтвердила, что его полноценное возвращение было частью долгосрочного плана повествования.

По словам Тамми, финальные моменты "Пяти ночей с Фредди 2" задают траекторию того, кем становится Афтон, особенно учитывая, что персонажи считают его мертвым. Она также указала на эпизод в середине титров как на еще один намек на сюжет третьей экранизации.

"Эта сцена показалась нам идеальным тизером, чтобы дать понять, где именно в третьем фильме мы копнем с ним глубже", - сказала режиссер.

В целом, благодаря отменной кассовой динамике и четко намеченным сюжетным линиям, кажется, что "Пять ночей с Фредди 3" становится почти неизбежным.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: SuperHeroHype

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы ужасов. ТОП 100
Лучшие триллеры. ТОП 100

Новинки кино:

Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2026
Читатели издания "Новости кино" присуждают главную независимую кинопремию Рунета
Сидни Суини "украсила" легендарный знак Hollywood бюстгалтерами
Актриса провела рекламную акцию без согласия владельцев прав
Рэпер Трэвис Скотт сыграл древнегреческого воина в тизере "Одиссеи"
Кристофер Нолан доверил одну из ролей в экранизации произведения Гомера популярному рэперу
Кристен Стюарт намерена эмигрировать из США из-за Дональда Трампа
Актриса собирается снимать фильмы в Европе и "забивать их в глотку американцам"
Лучшие российские и зарубежные сериалы января 2026 года. Часть 2
"Майор Гром: Игра против правил", "Рыцарь Семи Королевств", "Чудо-человек", "Память убийцы"
Рецензия на фильм "Семья в аренду". Большой добрый гайдзин
"Семья в аренду" - пусть и не самая затейливая, но безумно трогательная и душевная картина