Black Bear анонсировала даты премьер нескольких фильмов на 2026 год, включая триллер Гая Ричи "Жена и пес" ("Wife and Dog") с Энтони Хопкинсом, Бенедиктом Камбербэтчем и Розамунд Пайк в главных ролях и драмы "Соперники Амзиа Кинга" ("The Rivals of Amziah King") с Мэттью МакКонахи.
Картина "Жена и пес", которую Гай Ричи снял по собственному сценарию, выйдет в широкий прокат 23 октября 2026 года. Этот психологический триллер рассказывает о семье, в которой ненасытная жадность ведет к предательству и убийству в битве за наследство. В фильме также заняты Космо Джарвис, Джеймс Нортон и Пэдди Консидайн. Обязаности продюсеров разделили Джон Фридберг, Гай Ричи и Айван Эткинсон.
"Соперники Амзиа Кинга" выйдет в ограниченный прокат 14 августа 2026 года, а неделей позже, 21 августа, в широкий прокат. В фильме, который Эндрю Паттерсон снял по сценарию Джеймса Монтегю, рассказывает о харизматичном музыканте, исполнители блюграсс, Амзиа Кинге (Мэттью МакКонахи), который управляет медовым бизнесом в сельской Оклахоме. Возвращение его приемной дочери, с которой он давно в ссоре, пробуждает старых врагов, угрожающих разрушить все, что он построил. В фильме также играют Анжелина ЛукингГласс, Коул Спроус, Скотт Шеперд, Роб Морган, Тони Револори и Курт Рассел.