KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Орландо Блум готов к "Пиратам Карибского моря 5"

10.10.2011 21:47

Британский актер намерен вернуться в популярную франшизу

Орландо Блум готов сняться в пятой части "Пиратов Карибского моря", если создатели очередного продолжения посчитают необходимым вернуть его героя - Уилла Тернера. Об этом британский актер рассказал в интервью изданию The Daily Star.
"Я, конечно, расстроился, что не смог сняться в четвертой серии, мне действительно не хватает этой атмосферы. Если я им понадоблюсь, я без колебаний соглашусь. Мне очень приятно видеть, что франшиза не утратила свое значение для зрителей", - сказал актер.
Напомним, что Орландо Блум на момент написания данной заметки был занят на съемках дилогии "Хоббит". Его героя не было в литературном первоисточнике, однако Питер Джексон нашел возможность сделать его участником проекта.
Четвертая часть "Пиратов Карибского моря" заработала в мировом прокате более миллиарда долларов. Несмотря на столь внушительный успех, многие критики и зрители отмечали слабость сюжетных линий второстепенных героев.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Daily Star

Новинки кино:

"Скрежет металла" продлен на третий сезон
У комедийного боевика с Энтони Маки сменился шоураннер
Легендарный кинооператор поддержал искусственный интеллект
Роджер Дикинс не разделяет опасений по поводу использования нейросетей
Comic Con Игромир 2025 расширил игровую программу
Обновлена программа игровых активностей на крупнейшем фестивале поп-культуры
Леонардо ДиКаприо и Кевин Костнер снимут сериал о миссии ООН
Кевина Костнера пригласили сыграть Билла Клинтона
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
Тонущую Warner Bros. Discovery "сообразят на троих"
Три главных претендента на легендарную голливудскую медиа-империю