px

Орландо Блум готов к "Пиратам Карибского моря 5"

10.10.2011 21:47
Орландо Блум готов к Пиратам Карибского моря 5

Британский актер намерен вернуться в популярную франшизу

Орландо Блум готов сняться в пятой части "Пиратов Карибского моря", если создатели очередного продолжения посчитают необходимым вернуть его героя - Уилла Тернера. Об этом британский актер рассказал в интервью изданию The Daily Star.

"Я, конечно, расстроился, что не смог сняться в четвертой серии, мне действительно не хватает этой атмосферы. Если я им понадоблюсь, я без колебаний соглашусь. Мне очень приятно видеть, что франшиза не утратила свое значение для зрителей", - сказал актер.

Напомним, что Орландо Блум на момент написания данной заметки был занят на съемках дилогии "Хоббит". Его героя не было в литературном первоисточнике, однако Питер Джексон нашел возможность сделать его участником проекта.

Четвертая часть "Пиратов Карибского моря" заработала в мировом прокате более миллиарда долларов. Несмотря на столь внушительный успех, многие критики и зрители отмечали слабость сюжетных линий второстепенных героев.

Источник новости: The Daily Star


Всего комментариев: 52
ilya95983 (Критик), постов: 2960
13 октября 2011, 17:03
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну круто Уилл Тёрнер Вернётся

тося (Киноман), постов: 2035
12 октября 2011, 20:21
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 11 октября 2011, 23:22
Если не будет Найтли и Блума - 5ю часть лучше вообще не начинать писать! 4я часть мне понравилась, но не произвела ...
подписываюсь подо всем вышенапечатанным!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
11 октября 2011, 23:22
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Если не будет Найтли и Блума - 5ю часть лучше вообще не начинать писать! 4я часть мне понравилась, но не произвела фуррор! Особенно расстроил грим Барбоссы, как будтом мелом его напудрили и выглядел он как мертвец!

anika (Зритель), постов: 933
11 октября 2011, 20:58
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну я была-бы рада еслибы он там был

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
11 октября 2011, 19:12
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
ох ничего себе какой поворот))) Здорово!! Те, кому не хватало Блума в 4 части, могут обзавестись надеждой)

И ещё, его заявление бросает тень на прошлые мотивы ухода из проекта, которые афишировались, как недовольство гонорраром. Я всегда гворил, что в этой истории не всё так просто)))


krиtиk (Зритель), постов: 100
11 октября 2011, 18:17
Аватарка пользователя krиtиk
"Я, конечно, расстроился, что не смог сняться в четвертой серии..."
так он вроде из за денег отказался? он и Найтли отказались из за того что Деппу около 80% взех зарплат Пиратов4 достался.
а теперь видити л назад захотел)
да и не нужен он там! ВЕРНИТЕ КИРУ НАЙЛТИ!!!

LILY07 (Зритель), постов: 616
11 октября 2011, 18:05
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
kinoshik писал(а) 11 октября 2011, 1:34
Блум в списке самых кассовых актёров мира. Он неоднократно доказал, что "бабло" для него не является главным ...
Ну вы загнули!Это вы говорите о человеке который снимался у Полански,Кустурице,Гильяме.Дело тут не в деньгах,а просто Депп реально прётся от своего персонажа,ведь мало кому дисней позволяет выделывать всё что захочется,да ещё и за огромные деньги,ведь он этот образ с нуля создал.Ему одному разрешили так играть на гране между преличием и скандалом,я-бы тоже на его месте,ещё и в десятых пиратах снялась.

Любитель (Зритель), постов: 156
11 октября 2011, 17:10
Аватарка пользователя Любитель
Я не согласен по моему Пираты очень классный фильм. Мне лично очень понравилось продолжение. Надеюсь что 5-часть будет такой же интересной.

Rakl (Зритель), постов: 1229
11 октября 2011, 15:35
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
teyn писал(а) 11 октября 2011, 0:37
смотря четвертую часть у меня возникло подозрение что вся съемочная группа закатила банкет на 190 млн
потом ...
У меня есть своя версия. Джонни Деппу отдали где-то около 50 млн. Темболее в одном из интервью Роб Маршалл сам признавался что не все деньги на фильм потратил которые ему дали.

Rakl (Зритель), постов: 1229
11 октября 2011, 15:32
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Я понял почему 4 часть не получилась такой охрененной как и 3. Просто в прошлых частях было много главных и второстепенных персонажей и сюжетных линий. А в четвертой части почти все вертелось на Джеке Воробье.
Так что я за возвращение!