KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Мэттью Фокс подал в суд на избитую им женщину

07.11.2011 19:16

Актер считает, что в результате конфликта он лишился выгодной работы

Звезда сериала "Остаться в живых" Мэттью Фокс подал встречный иск против женщины, обвинившей его в избиении. Как сообщает ресурс TMZ, актер утверждает, что это он стал жертвой агрессии, а затем и травли в СМИ, из-за которой он лишился ряда выгодных предложений.
Истец намерен требовать компенсации нанесенного ему ущерба, денежный эквивалент которого не уточняется.
Напомним, что конфликт, закончившийся рукоприкладством, произошел в августе 2011 года. Мэттью Фокс, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, попытался войти в автобус, арендованный для частной вечеринки, на которой он не присутствовал.
Управлявшая автобусом женщина-водитель по имени Хитер Борман, попросила его покинуть салон, после чего актер накинулся на нее с кулаками, нанеся удар в промежность и грудь.
Защищаясь, Борман ударила Фокса в лицо и разбила ему губу. В дальнейшем женщина обратилась в прокуратуру с обвинениями в адрес актера.

Источник новости: TMZ

Новинки кино:

"Человек-паук" Том Холланд претендует на роль Джеймса Бонда
Названы главные претенденты на роль Агента 007 в новом фильме Дени Вильнева
Орландо Блум и Кэти Перри официально расстались
Звезда "Властелина колец" приехал на свадьбу Джеффа Безоса в одиночестве
У триллера "Черный кролик" с Джудом Лоу появилась дата премьеры
Netflix опубликовал первые кадры из сериала с Джудом Лоу и Джейсоном Бейтманом
Рэпер Фифти Сент сыграет злодея в фильме "Уличный боец"
Популярный исполнитель присоединился к актерскому составу экранизации видеоигры
ОгласКа: Рецензия на фильм "Новый кинотеатр "Парадизо"
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Сериал "Чужой: Земля". Перезагрузка или просто приквел?
Что известно о сериале "Чужой: Земля", и чем он будет отличаться от других частей франшизы