px

Мэттью Фокс подал в суд на избитую им женщину

07.11.2011 19:16
Мэттью Фокс подал в суд на избитую им женщину

Актер считает, что в результате конфликта он лишился выгодной работы

Звезда сериала "Остаться в живых" Мэттью Фокс подал встречный иск против женщины, обвинившей его в избиении. Как сообщает ресурс TMZ, актер утверждает, что это он стал жертвой агрессии, а затем и травли в СМИ, из-за которой он лишился ряда выгодных предложений.

Истец намерен требовать компенсации нанесенного ему ущерба, денежный эквивалент которого не уточняется.

Напомним, что конфликт, закончившийся рукоприкладством, произошел в августе 2011 года. Мэттью Фокс, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, попытался войти в автобус, арендованный для частной вечеринки, на которой он не присутствовал.

Управлявшая автобусом женщина-водитель по имени Хитер Борман, попросила его покинуть салон, после чего актер накинулся на нее с кулаками, нанеся удар в промежность и грудь.

Защищаясь, Борман ударила Фокса в лицо и разбила ему губу. В дальнейшем женщина обратилась в прокуратуру с обвинениями в адрес актера.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 45
Кассия (Зритель), постов: 1201
8 ноября 2011, 20:22
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
он сам нанес себе ущерб, злиться надо на себя

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 ноября 2011, 12:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 ноября 2011, 11:57
В смысле, позвать копов?:) То есть ждать минут 15 пока приедет полиция, а в это время что делать? То есть, если к вашей ...
Если некуда бежать то да бить между ног, но в данной ситуации я не думаю что была необходимость с ним воевать. Да и думаю что там и так копы были и не надо было ждать 15 минут.

S3S (Критик), постов: 13199
8 ноября 2011, 12:00
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 ноября 2011, 11:57
В смысле, позвать копов?:) То есть ждать минут 15 пока приедет полиция, а в это время что делать? То есть, если к вашей ...
это может в Америке минут 15, а наши так вообще не приедут на такое мелкое дело

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
8 ноября 2011, 11:57
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 8 ноября 2011, 11:53
Я не ищу оправдания, но Метью что сразу бить стал, вот просто подошел и дал? Нет. Только после того как дама его стала ...
В смысле, позвать копов?:) То есть ждать минут 15 пока приедет полиция, а в это время что делать? То есть, если к вашей девушке пристанет на улице пьяный урод, а убежать ей некуда, вы посоветуете ей ждать приезда полиции, а не дать ему коленкой промеж ног?:) Лихая у вас логика.

S3S (Критик), постов: 13199
8 ноября 2011, 11:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 8 ноября 2011, 11:52
Да я вообще сказал про жизнь, а не про эту ситуацию) авось и ссор с летальным исходом меньше будет
ясно)


S3S (Критик), постов: 13199
8 ноября 2011, 11:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 8 ноября 2011, 11:54
Если бы да кабы)
:-Р

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 ноября 2011, 11:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 11:48
девушкам, то ничего не мешает, но она была на работе, если бы был мужчина водитель все сказали даа, он выполнял свою ...
Если бы да кабы)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 ноября 2011, 11:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 ноября 2011, 11:44
Да нет, не передергивайте. Если бы он не пригрозил, а побил бы вашу маму, вы тоже бы находили бы этому оправдания?
Я не ищу оправдания, но Метью что сразу бить стал, вот просто подошел и дал? Нет. Только после того как дама его стала не пускать. У нее было 2 выхода: вызвать копов и самой не пускать. Она выбрала второй, хотя правильнее было бы первый.

Он бы не ударил, чувак дальше слов не шел, да и не дали бы ударить.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
8 ноября 2011, 11:52
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 11:48
девушкам, то ничего не мешает, но она была на работе, если бы был мужчина водитель все сказали даа, он выполнял свою ...
Да я вообще сказал про жизнь, а не про эту ситуацию) авось и ссор с летальным исходом меньше будет

S3S (Критик), постов: 13199
8 ноября 2011, 11:48
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 8 ноября 2011, 11:46
Тут только один контроль - не пить. Ну а девушкам ни что не мешает, по поведению пьяного парня, решить сразу - оно ...
девушкам, то ничего не мешает, но она была на работе, если бы был мужчина водитель все сказали даа, он выполнял свою работу, а так как это женщина, нефиг было лезть!!!!