KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Сара Джессика Паркер заменит Деми Мур в фильме о порнозвезде

28.01.2012 11:41

Звезда "Секса в большом городе" сыграет в картине о Линде Лавлейс

Сара Джессика Паркер заменит Деми Мур в картине, посвященной звезде порнофильма "Глубокая глотка" Линде Лавлейс. Об этом сообщает издание EW.
Актрисе предстоит сыграть известную феминистку Глорию Штайнем. Она была одним из лидеров "женского движения" конца 60-х и начала 70-х годов и последовательным критиком любых форм порнографии, которую Штайнем оценивала как прямую эксплуатацию женщин. В свое время она написала ряд разоблачительных статей о создателях "Глубокой глотки".
Напомним, что главную роль в картине сыграет Аманда Сэйфрид. Компанию ей составят Питер Сарсгаард, Адам Броуди, Эрик Робертс и другие актеры.
Деми Мур выбыла из проекта по состоянию здоровья. В январе 2012 года она была доставлена в больницу с тяжелым отравлением закисью азота, которую называют "веселящим газом". Что побудило актрису прибегнуть к столь радикальному способу борьбы с депрессией, пока неизвестно.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: EW

Новинки кино:

"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Киану Ривзу грозит авиакатастрофа из-за фильма "Левиафан" Звягинцева
Режиссер Рубен Эстлунд раскрыл сюжет своего нового фильма
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года
Пятая часть культовой франшизы успешно стартовала в мировом прокате
Анна Чиповская сыграет в триллере об искусственном интеллекте
Актриса перевоплотится в ИИ-терапевта в сериале "ЛИДА"
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино
Всем, кому не довелось увидеть этот шедевр на большом экране, крайне рекомендую воспользоваться такой возможностью