KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Режиссер "Хроники" снимет новую "Фантастическую четверку"

12.07.2012 13:11

20th Century Fox назначила постановщика новой экранизации популярного комикса

Руководство кинокомпании 20th Century Fox предоставило пост режиссера новой версии фильма "Фантастическая четверка" Джошуа Транку, снявшему ранее успешный фантастический фильм "Хроника". Об этом сообщает ресурс Deadline.
Утверждается, что концепция проекта будет отличаться от картины 2005 года, и никто из исполнителей главных ролей в первой экранизации не появится в новой версии.
Предполагается, что "Фантастическая четверка" станет следующим режиссерским проектом Транка, но съемочный график пока не уточняется.
Напомним, что фильм 2005 года был успешен в прокате. При бюджете в 100 миллионов долларов он заработал более 330 миллионов.
Успехи сиквела были скромнее - 289 миллионов долларов. В картине снимались Йоан Гриффит, Джессика Альба, Крис Эванс, Майкл Чиклис, Джулиан МакМэхон и другие актеры.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Джордж Клуни защитил Пола Дано после критики Квентина Тарантино
Звезда драмы "Джей Келли" выступил против "эпохи жестокости"
Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2026"
Издание KinoNews.Ru назовет худшие российские и зарубежные фильмы и сериалы
Paramount подала в суд на руководство Warner Bros.
Компания Дэвида Эллисона требует раскрыть условия сделки с Netflix
"Чебурашка 2" стал вторым российским фильмом с пятью миллиардами
Сиквел преодолел отметку в пять миллиардов рублей в российском прокате
"Очень странные дела". Открытый финал и задел на сиквел
Стриминг Netflix явно продемонстрировал, что у истории героев "Очень странных дел" может быть продолжение
Лучшие российские и зарубежные сериалы января 2026 года. Часть 1
"Жека Рассел", "Люба Управдом", "Пони", "Его и ее" и другие