Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Хроники" снимет новую "Фантастическую четверку"

Режиссер "Хроники" снимет новую "Фантастическую четверку"

Руководство кинокомпании 20th Century Fox предоставило пост режиссера новой версии фильма "Фантастическая четверка" Джошуа Транку, снявшему ранее успешный фантастический фильм "Хроника". Об этом сообщает ресурс Deadline.

Утверждается, что концепция проекта будет отличаться от картины 2005 года, и никто из исполнителей главных ролей в первой экранизации не появится в новой версии.

Предполагается, что "Фантастическая четверка" станет следующим режиссерским проектом Транка, но съемочный график пока не уточняется.

Напомним, что фильм 2005 года был успешен в прокате. При бюджете в 100 миллионов долларов он заработал более 330 миллионов.

Успехи сиквела были скромнее - 289 миллионов долларов. В картине снимались Йоан Гриффит, Джессика Альба, Крис Эванс, Майкл Чиклис, Джулиан МакМэхон и другие актеры.

Источник: Deadline
12.07.2012 13:11
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 40
xen04158602 (Критик), постов: 11554
15 июля 2012, 17:17
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 12 июля 2012, 14:18
Разве только если их в дальнейшем хотят кинуть к Мстителям
Согласен

Bein (Новичок), постов: 25
14 июля 2012, 11:10
Аватарка пользователя Bein
Ооо..есть призника жизни новой версии "Фантастическая четверка". Я с удовольствием посмотрю,а то старые версии были не ахти,фильмы вытягивали Серфер и Виктор ФанДум.

CheChen (Киноакадемик), постов: 12200
13 июля 2012, 14:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хроника особо понравилась) отличная растрата бюджета. Без излишеств. Лишь бы Фокс и на этом проекте не зажмотилась)

Dorian23 (Киноман), постов: 442
13 июля 2012, 12:23
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 9 лет на сайте
9
надеюсь новая версия будет интересней а то как то фантастическая 4ка не очень фильм по мне

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
13 июля 2012, 8:12
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 июля 2012, 19:59
мне кажется что все перезапуски должны быть в одной вселенной... иначе нет смысла столько комиксов запускать одновременно. главное чтоб фокс, сони и марвел работали в одном направлении.
вот именно Я точно также считаю!это было бы просто тупа перезапускать всех по отдельности)

Дарий (Критик), постов: 2901
12 июля 2012, 23:15
Аватарка пользователя Дарий
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень крутой фильм, "Хроника", и очень хочется верить,что с Фантастической четверкой получится нечто похожее.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6722
12 июля 2012, 22:41
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не нравится мне эта новость!

fcsm (Новичок), постов: 10
12 июля 2012, 21:18
Аватарка пользователя fcsm
DrAkoN писал(а) 12 июля 2012, 18:43
Огненного человека и капитана америку играет один и тот же актер-"Крис Эванс" а если черверку в мстители кинут то как Крис будет играть двоих сразу?
так и по этому хотят новую четверку сделать!!!!!!

fcsm (Новичок), постов: 10
12 июля 2012, 21:16
Аватарка пользователя fcsm
eneydos писал(а) 12 июля 2012, 18:25
Не поверите, ни одного Поттера в кинотеатре не смотрел:)
я тоже

Корнэя (Зритель), постов: 1017
12 июля 2012, 21:06
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 9 лет на сайте
9