Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Хроники" снимет новую "Фантастическую четверку"

Режиссер "Хроники" снимет новую "Фантастическую четверку"

Руководство кинокомпании 20th Century Fox предоставило пост режиссера новой версии фильма "Фантастическая четверка" Джошуа Транку, снявшему ранее успешный фантастический фильм "Хроника". Об этом сообщает ресурс Deadline.

Утверждается, что концепция проекта будет отличаться от картины 2005 года, и никто из исполнителей главных ролей в первой экранизации не появится в новой версии.

Предполагается, что "Фантастическая четверка" станет следующим режиссерским проектом Транка, но съемочный график пока не уточняется.

Напомним, что фильм 2005 года был успешен в прокате. При бюджете в 100 миллионов долларов он заработал более 330 миллионов.

Успехи сиквела были скромнее - 289 миллионов долларов. В картине снимались Йоан Гриффит, Джессика Альба, Крис Эванс, Майкл Чиклис, Джулиан МакМэхон и другие актеры.

Источник: Deadline
12.07.2012 13:11


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 40
Авгур (Критик), постов: 2949
12 июля 2012, 20:15
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хроника отличный фильм снятый за скромный бюджет, а тут походу лямов 150 должно быть... должно получится отменно!!

Зэпп (Критик), постов: 37455
12 июля 2012, 19:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 12 июля 2012, 19:57
ой ну наконец таки хоть какие то новости!я все ждал хоть какие то новости отлично дождался)))надеюсь они войдут в кинематографическую вселенную марвел)))
мне кажется что все перезапуски должны быть в одной вселенной... иначе нет смысла столько комиксов запускать одновременно. главное чтоб фокс, сони и марвел работали в одном направлении.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
12 июля 2012, 19:57
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ой ну наконец таки хоть какие то новости!я все ждал хоть какие то новости отлично дождался)))надеюсь они войдут в кинематографическую вселенную марвел)))

Зэпп (Критик), постов: 37455
12 июля 2012, 18:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 12 июля 2012, 18:52
хотя я не представляю кто сможет джессику альбу заменить)
да кто угодно)

Jay (Киноман), постов: 7614
12 июля 2012, 18:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DrAkoN писал(а) 12 июля 2012, 18:43
Огненного человека и капитана америку играет один и тот же актер-"Крис Эванс" а если черверку в мстители кинут то как Крис будет играть двоих сразу?
Майкл Дж. Фокс в Назад в будущее 2, 89 года! играл одновременно 3-4-х персонажей в кадре, а сейчас это ващще не проблема, хоть всю массовку на стадионе одним человеком

ClubStyle (Критик), постов: 16849
12 июля 2012, 18:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DrAkoN писал(а) 12 июля 2012, 18:49
А ну да.
хотя я не представляю кто сможет джессику альбу заменить)

DrAkoN (Зритель), постов: 134
12 июля 2012, 18:49
Аватарка пользователя DrAkoN
ClubLife писал(а) 12 июля 2012, 18:45
не кинут, её же перезапускают с новыми актёрами
А ну да.

ClubStyle (Критик), постов: 16849
12 июля 2012, 18:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 12 июля 2012, 18:42
Мне Хроника не понравилась сильно по децки
а по моему концовка не "децкая"

ClubStyle (Критик), постов: 16849
12 июля 2012, 18:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JohnCarter писал(а) 12 июля 2012, 18:15
Видок, конечно старый крутяцкий фильмак, а мой первый фильм был Спайдермэн (первая часть)...
я кстати его посмотрел после поттера на следующий день

ClubStyle (Критик), постов: 16849
12 июля 2012, 18:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DrAkoN писал(а) 12 июля 2012, 18:43
Огненного человека и капитана америку играет один и тот же актер-"Крис Эванс" а если черверку в мстители кинут то как Крис будет играть двоих сразу?
не кинут, её же перезапускают с новыми актёрами