KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Майкл Бэй готовит фильм о спортивном альманахе и машине времени

30.11.2012 10:57

Новый продюсерский проект Майкла Бэя совместит в себе "Назад в будущее" и "Хронику"

Следующим продюсерским проектом Майкла Бэя станет фильм под названием "Альманах", который совместит в себе сюжетную линию картины "Назад в будущее 2" и стилистику "Хроники". Об этом сообщает издание BleedingCool.
Главным героем станет ученик старших классов по имени Дэвид, классический "ботан", для которого решить сложное уравнение куда проще, чем пригласить девушку на свидание.
Стараясь произвести впечатление на первую красавицу класса, главный герой не придумывает ничего лучше, чем покопаться в изобретениях своего отца-ученого и обнаружить способ перемещения во времени.
Вторая его удачная идея - воспользоваться спортивным альманахом, в котором зафиксированы результаты спортивных состязаний за последние несколько десятков лет.
В прошлое Дэвид отправляется в компании двоих друзей, которые фиксируют все происходящее на кинопленку. Естественно, любое вмешательство в пространственно-временной континуум не проходит бесследно.
Предполагается, что постановщиком фильма станет Дин Израэлит. Сроки реализации проекта пока не уточняются.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Bleedingcool

Новинки кино:

Фильм "Заклятие 4: Последние обряды" стартует с рекордами
Стартовые сборы четвертого "Заклятия" оказались больше, чем ожидалось
Фильм Джима Джармуша получил главный приз Венецианского фестиваля
Объявлены победители 81-го международного кинофестиваля в Венеции
Джеймс Франко ищет искупления в олдскульном триллере "Фостер"
Рон Перлман и Наталия Берн снялись с Джеймсом Франко в фильме Тимоти Вудворда мл.
Инфляция хайпа: Как Rotten Tomatoes создает иллюзию успеха
Главный агрегатор рецензий превратился в мощный маркетинговый инструмент
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2025 года. Часть 1
"Олдскул", "Виноград", "Осторожно, люди!", "Москва слезам не верит. Все только начинается"
Какие фильмы второй половины 2025 года могут стать хитами
Блокбастеры, которые могут собрать в прокате более миллиарда долларов