KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Объявлена дата премьеры "Гравитации" Альфонсо Куарона

16.01.2013 17:28

Фантастический фильм будет выпущен в прокат осенью 2013 года

Кинокомапния Warner Bros. назначила дату премьеры многострадального фантастического фильма "Гравитация", который снял Альфонсо Куарон. Как сообщает ресурс Boxofficemojo, картина выйдет в прокат 4 октября 2013 года.
Ранее планировалось, что проект будет представлен зрителям 21 ноября 2012 года, но в итоге премьера была отложена на неопределенный срок.

Напомним, что сюжет фильма, главные роли в котором сыграли Сандра Баллок и Джордж Клуни, строится вокруг двух героев - врача и пилота космического челнока, которые отправляются на орбиту с дежурной миссией. В результате аварии они оказываются в открытом космосе без связи с Землей и надежды на помощь с планеты. Единственный шанс на спасение - погрузиться еще глубже в космическое пространство.

Отметим, что предварительные показы отрывков из фильма не вызвали особого энтузиазма у профессионалов киноиндустрии и журналистов. Вполне возможно, что именно это и послужило причиной переноса премьеры.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Boxofficemojo

Новинки кино:

Звезды сиквелов "Холодного сердца" получат по 60 миллионов долларов
Кристен Белл, Джош Гад и Идина Мензел заключили беспрецедентную сделку с Disney
Зендая предстала в образе Афины из фильма "Одиссея"
Представлены новые кадры из экранизации легендарной поэмы Гомера
С Вина Дизеля сняты обвинения в сексуальных домогательствах
Суд Калифорнии отклонил иск бывшей ассистентки звезды "Форсажа"
Уточнен съемочный график спин-оффа "Игры в кальмара" Дэвида Финчера
Netflix представит зрителям американскую версию смертельных игр
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
Фильму "Злая: Навсегда" обещают рекордный старт
Сиквел мюзикла может стартовать в домашнем прокате с лучшим результатом года