KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джеймс Кэмерон проконсультировал Брайана Сингера

29.01.2013 13:25

Создатель "Терминатора" дал советы коллеге по поводу путешествий во времени

Постановщик фильма "Люди Икс: Первый класс 2" Брайан Сингер получил консультацию у Джеймса Кэмерона по поводу парадоксов путешествий во времени. Об этом сам Сингер рассказал в интервью изданию EmpireOnline.
"Мне кажется, что зрители до сих пор не осознают масштабы этого проекта. Мы должны совместить на экраны оба актерских состава и сделаем это таким образом, который не вызовет вопросов. Я два часа говорили с Кэмероном о перемещениях во времени. Здесь важно создать четкую структуру временного континуума и затем следовать ей. Именно поэтому "Терминатор" и "Назад в будущее" до сих пор смотрятся так хорошо. В случае с "Людьми Икс" это тоже вполне реально", - сказал режиссер.
Ранее Сингер объявил, что к проекту присоединились Йен МакКеллен и Патрик Стюарт, которые вновь сыграют Магнито и Профессора Икс в старости. Их "молодые версии" все также будут играть Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой. Также в картине появится и Росомаха в исполнении Хью Джекмана.
Фильм выйдет в прокат 18 июля 2014 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: EmpireOnline

Новинки кино:

Автор индийского эпоса "RRR" снял новый фильм полностью в IMAX
Режиссер С.С. Раджамули работает над новым эпическим проектом
Кассовые сборы "Одиссеи" Кристофера Нолана достигли миллиарда
Экранизация поэмы Гомера станет самым кассовым фильмом режиссера
Российский режиссер Кирилл Соколов снимет фильм для Netflix
Продюсером фантастического кинопроекта станет Шон Леви
Мы стали совершеннолетними!
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
Рецензия на сериал "Мыс страха". Современное переосмысление "Палачей"
"Мыс страха" — это отнюдь не худшее, что могла выдать беспощадная голливудская машина