KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Вин Дизель намекнул на свою роль во "Мстителях 2"

10.07.2013 15:16

ВНИМАНИЕ! В данной заметке возможны спойлеры

Вин Дизель, встретившийся с руководством Marvel, оставил на своей странице в F загадочный комментарий, который может содержать намек на его будущую роль в проектах студии.
"Спасибо всем подписчикам нашей страницы, которые помогли этому случиться. Знаете, в моей работе у меня было своего рода туннельное зрение, но после этой встречи... ух ты", - написал актер. Вин Дизель не уточнил, о чем именно идет речь.
Однако он сопроводил свою запись примечательной фотографией. На ней актер запечатлен на фоне плаката "Мстители".
Также подсказка может скрываться в самом его комментарии, а точнее в словосочетании "tunnel vision" ("туннельное зрение").
Стоить вспомнить, что в 2012 году Вин Дизель разместил на своей странице изображение супергероя Marvel по прозвищу Вижен и сообщил, что хотел бы сыграть его. Позже он удалил это пост.
Напомним, что Вижен, настоящее имя которого Виктор Шейд, является роботом-андроидом. Он впервые появился в комиксах в 1968 году. Был одним из ключевых участников команды Мстителей.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Хоакин Феникс встретит дьявола в Арктике
Знаменитый актер определился со своим следующим кинопроектом
Студия Amazon не имеет четкого плана для Джеймса Бонда
У 26-го фильма об Агенте 007 до сих пор нет чернового сценария
Начались съемки продолжения сериала "Однажды в Залесье"
Съемки детективной мелодрамы с Марией Куликовой пройдут в Москве и Торжке
Disney+ и Стивен Спилберг снимут сериал про привидение Каспер
Продюсеры сериала "Ужастики" работают над современной историей Каспера
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2026 года. Часть 2
"Берлин`23", "Гнев", "Радар", "Теплый ветер с севера"
ОгласКа. Рецензия на фильм "Весна, лето, осень, зима... и снова весна"
Киноакадемия KinoNews.Ru делится своим впечатлением от фильма корейского режиссера Ким Ки Дука