Меню сайта
На главную страницу

Вин Дизель намекнул на свою роль во "Мстителях 2"

Вин Дизель намекнул на свою роль во "Мстителях 2"

Вин Дизель, встретившийся с руководством Marvel, оставил на своей странице в Facebook загадочный комментарий, который может содержать намек на его будущую роль в проектах студии.

"Спасибо всем подписчикам нашей страницы, которые помогли этому случиться. Знаете, в моей работе у меня было своего рода туннельное зрение, но после этой встречи... ух ты", - написал актер. Вин Дизель не уточнил, о чем именно идет речь.

Однако он сопроводил свою запись примечательной фотографией. На ней актер запечатлен на фоне плаката "Мстители".

Также подсказка может скрываться в самом его комментарии, а точнее в словосочетании "tunnel vision" ("туннельное зрение").

Стоить вспомнить, что в 2012 году Вин Дизель разместил на своей странице изображение супергероя Marvel по прозвищу Вижен и сообщил, что хотел бы сыграть его. Позже он удалил это пост.

Напомним, что Вижен, настоящее имя которого Виктор Шейд, является роботом-андроидом. Он впервые появился в комиксах в 1968 году. Был одним из ключевых участников команды Мстителей.

10.07.2013 15:16


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 50
holideis (Зритель), постов: 870
15 июля 2013, 16:38
Аватарка пользователя holideis
Больше 9 лет на сайте
9
Может он после титров появится

Kent S (Киноакадемик), постов: 25940
11 июля 2013, 22:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula ты лучше посмотри кадры паука вот смеху будет

Kent S (Киноакадемик), постов: 25940
11 июля 2013, 22:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula ну куда им без копий уж

drakula (Критик), постов: 30564
11 июля 2013, 22:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 11 июля 2013, 17:26
Вижн это как Красный Торнадо из ДиСи?)
жалкая копия красного торнадо

Kent S (Киноакадемик), постов: 25940
11 июля 2013, 22:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Роршах силы и ума там не надо у них хватает.
если тока герой которого берут постоянно в плен.а Мстители спасают. может такой сценарий?

Kent S (Киноакадемик), постов: 25940
11 июля 2013, 22:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Borei и будут еще одни неудержимые тока на тачках

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
11 июля 2013, 17:26
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 9 лет на сайте
9
Вижн это как Красный Торнадо из ДиСи?)

Borei (Зритель), постов: 320
11 июля 2013, 10:50
Аватарка пользователя Borei
Больше 8 лет на сайте
8
Роршах писал(а) 11 июля 2013, 2:33
Привет! Согласен,пауку в нынешних Мстителях делать нечего! Сила? Его сила могла понадобиться в первой части Мстителей. Хотя нет, не могла. Ум? У них уже итак много гениев... Старк,Пим,Бэннер и т.д. Что ...
Ему как раз с Бетменом приступников ловить!!!)

Borei (Зритель), постов: 320
11 июля 2013, 10:47
Аватарка пользователя Borei
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 10 июля 2013, 21:22
ичиго эт точ а то уже образ приелся и больше нигде не увидим когда форсаж закончиться....если он закончится
Пока все голивудские звезды там не переснимаются, наверно не закроют!)))

ilya95983 (Критик), постов: 2969
11 июля 2013, 9:29
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне кажется Вин Дизель там не нужен.