px

Вин Дизель намекнул на свою роль во "Мстителях 2"

10.07.2013 15:16
Вин Дизель намекнул на свою роль во Мстителях 2

ВНИМАНИЕ! В данной заметке возможны спойлеры

Вин Дизель, встретившийся с руководством Marvel, оставил на своей странице в F загадочный комментарий, который может содержать намек на его будущую роль в проектах студии.

"Спасибо всем подписчикам нашей страницы, которые помогли этому случиться. Знаете, в моей работе у меня было своего рода туннельное зрение, но после этой встречи... ух ты", - написал актер. Вин Дизель не уточнил, о чем именно идет речь.

Однако он сопроводил свою запись примечательной фотографией. На ней актер запечатлен на фоне плаката "Мстители".

Также подсказка может скрываться в самом его комментарии, а точнее в словосочетании "tunnel vision" ("туннельное зрение").

Стоить вспомнить, что в 2012 году Вин Дизель разместил на своей странице изображение супергероя Marvel по прозвищу Вижен и сообщил, что хотел бы сыграть его. Позже он удалил это пост.

Напомним, что Вижен, настоящее имя которого Виктор Шейд, является роботом-андроидом. Он впервые появился в комиксах в 1968 году. Был одним из ключевых участников команды Мстителей.



Всего комментариев: 50
drakula (Критик), постов: 31095
11 июля 2013, 8:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
похож

Тилк (Новичок), постов: 10
11 июля 2013, 7:48
Аватарка пользователя Тилк
из тачки в герои, посмотрим как войдёт в роль мстителей

Роршах (Зритель), постов: 258
11 июля 2013, 2:33
Аватарка пользователя Роршах
Kent S писал(а) 10 июля 2013, 21:46
eneydos по комиксам до.
Но в Мстителях они вон воевали с пришельцами. а пук что сделал б? паутиной глаза им закрывал ...
Привет! Согласен,пауку в нынешних Мстителях делать нечего! Сила? Его сила могла понадобиться в первой части Мстителей. Хотя нет, не могла. Ум? У них уже итак много гениев... Старк,Пим,Бэннер и т.д. Что ещё? Паутина? Хаха,не смешите... Итого: паук там лишний...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
10 июля 2013, 21:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos по комиксам до.
Но в Мстителях они вон воевали с пришельцами. а пук что сделал б? паутиной глаза им закрывал б?прост именно в фильме не вижу смысла вводить паука.
он типа добрый не убийца.

eneydos (Критик), постов: 2580
10 июля 2013, 21:39
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 10 июля 2013, 21:34
ziDan07 просто спрошу.
вот почему ты хочешь увидеть Паука в Мстителях? что он там забыл? он не тот герой как они ведь.
На самом деле интересно было бы его увидеть в команде. Тем более, Паук в Мстителях свой чел:)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
10 июля 2013, 21:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos во во что то новое будет ххоть. а то Тачки,тачки,тачки. ну и Риддик спустя стока лет

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
10 июля 2013, 21:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ziDan07 просто спрошу.
вот почему ты хочешь увидеть Паука в Мстителях? что он там забыл? он не тот герой как они ведь.

eneydos (Критик), постов: 2580
10 июля 2013, 21:26
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На самом деле будет очень необычно увидеть его в комик-экранизации. В любом случае фильм от его присутствия выиграет, а может и актерская игра Дизеля обогатится:)

ziDan07 (Зритель), постов: 634
10 июля 2013, 21:22
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Лично мне кажется что в Мстителях только паука не хватает,именно Тоби Магуайр,думаю эта смесь героев будет самая наикрутейшая.

Rus (Зритель), постов: 253
10 июля 2013, 21:22
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
о да, какая адская смесь будет, если конечно все это будет правдой...