KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дублер Дэниела Крэйга погиб в горах

15.08.2013 09:42

Известный каскадер разбился во время исполнения опасного трюка

Известный британский каскадер Марк Саттон, изображавший Дэниела Крэйга во время знаменитой высадки с вертолета на церемонии открытия лондонских Олимпийских игр, погиб в Швейцарских Альпах. Об этом сообщает издание The Times.
Утверждается, что Саттон, занимавшийся винд-дайвингом, разбился, врезавшись на большой скорости в горный склон. Отметим, что любители этого экстремального вида спорта используют специальные костюмы, которые позволяют совершать планирующие полеты на большие расстояния.
Напомним, что постановщик церемонии открытия Дэнни Бойл и создатели "бондианы" получили высочайшее разрешение снять часть вступительного видеоролика в покоях королевской семьи, куда ранее не допускалась ни одна съемочная группа.
По сюжету короткометражного фильма, который демонстрировался во время церемонии, агент 007 прибывает во дворец и получает задание обеспечить безопасность Ее Величества во время путешествия к Олимпийскому стадиону в Стрэдфорде.
Источник новости: The Times

Новинки кино:

Студия Disney запустила в производство "Лило и Стич 2"
У фильма по мотивам мультфильма "Лило и Стич" будет продолжение
Создатель фильма "Социальная сеть" назначен режиссером сиквела
Аарон Соркин разрабатывает "Социальную сеть 2" для Sony Pictures
Джейк Джилленхол снимется в триллере автора "Особо опасны"
Джейк Джилленхол сыграет главную роль в фильме "Столкновение"
Линда Хэмилтон не понимает восхищения Сарой Коннор из "Терминатора"
Исполнительница роли Сары Коннор считает, что ее героиня "жила в аду"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Новый кинотеатр "Парадизо"
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Сериал "Чужой: Земля". Перезагрузка или просто приквел?
Что известно о сериале "Чужой: Земля", и чем он будет отличаться от других частей франшизы