KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дублер Дэниела Крэйга погиб в горах

15.08.2013 09:42

Известный каскадер разбился во время исполнения опасного трюка

Известный британский каскадер Марк Саттон, изображавший Дэниела Крэйга во время знаменитой высадки с вертолета на церемонии открытия лондонских Олимпийских игр, погиб в Швейцарских Альпах. Об этом сообщает издание The Times.
Утверждается, что Саттон, занимавшийся винд-дайвингом, разбился, врезавшись на большой скорости в горный склон. Отметим, что любители этого экстремального вида спорта используют специальные костюмы, которые позволяют совершать планирующие полеты на большие расстояния.
Напомним, что постановщик церемонии открытия Дэнни Бойл и создатели "бондианы" получили высочайшее разрешение снять часть вступительного видеоролика в покоях королевской семьи, куда ранее не допускалась ни одна съемочная группа.
По сюжету короткометражного фильма, который демонстрировался во время церемонии, агент 007 прибывает во дворец и получает задание обеспечить безопасность Ее Величества во время путешествия к Олимпийскому стадиону в Стрэдфорде.
Источник новости: The Times

Новинки кино:

Фильм "Громовержцы" вновь возглавил домашний прокат
Во вторые выходные экранизация комиксов Марвел осталась в лидерах
Том Круз отказался обсуждать тарифы Дональда Трампа
Звезда "Миссии невыполнимой" не позволил журналистам рассуждать на эту тему
На особняк Бена Аффлека и Дженнифер Лопес не нашлось покупателей
звезды были вынуждены значительно снизить цену на свою недвижимость
Сборы комедии "Батя 2: Дед" превысили полтора миллиарда
Сиквел комедии "Батя" стал одним из самых успешных кинопроектов 2025 года
Джон Войт. Нельзя допустить превращение Голливуда в Детройт
Знаменитый актер и спецпредставитель Дональда Трампа прокомментировал его инициативы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"