KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Четвертый сезон "Чужого среди своих" лишится ключевых героинь

15.12.2013 13:22

Члены семьи Николаса Броуди станут второстепенными персонажами

Морена Баккарин (Джессика Броуди) и Морган Сэйлор (Дана Броуди) не вернутся в четвертый сезон драматического сериала "Чужой среди своих" в качестве постоянных актрис. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Обе актрисы продолжат свое участие в сериале в качестве гостевых звезд, как это делал в третьем сезоне Диего Клаттенхофф (Майк), который в настоящее время снимается в "Черном списке" канала NBC.
Героиня Сейлор, Дана, изначально вызывала неоднозначное к себе отношение со стороны поклонников сериала, но, начиная с третьего сезона, ее роль в сериале значительно расширилась. Отсутствие Николаса Броуди (Дамиан Льюис) в первой половине сезона переместило акцент на его семью, и увеличение экранного времени в шпионском триллере в пользу Даны вызвало недовольство зрителей.
Что касается Баккарин, то ее героиня Джессика появлялась лишь в сценах, так или иначе связанных с историей Даны. Кроме того, Баккарин практически не участвовала в съемках третьего сезона в связи с беременностью и родами, которые произошли в октябре 2013 года.
Шоураннер проекта Алекс Ганса подчеркнул, что на протяжении первых двух сезонов роль Даны в жизни Броуди была невероятно важна. Ее связь с отцом была намного прочнее, чем его отношения с женой и сыном (Джексон Паке).
Финальный эпизод третьего сезона сериала "Чужой среди своих" выйдет на канале Showtime 15 декабря 2013 года.
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Мэттью Гуд рассказал о его отвергнутой версии Джеймса Бонда
Звезда "Хранителей" встречался с продюсерами "бондианы" и предложил свой вариант шпиона
Скарлетт Йохансон рассказала о Башне Ужаса
Звезда "Мира Юрского периода" намерена экранизировать диснеевский аттракцион
Warner Bros. потеряла права на легендарную мангу "Акира"
Японская фантастическая классика поступила на рынок после двух десятков лет попыток экранизации
Джеймс Кэмерон считает фильм "Оппенгеймер" неискренним
Создатель "Аватара" планирует снять фильм об ужасах атомной бомбардировки
ОгласКа: Рецензия на фильм "Новый кинотеатр "Парадизо"
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Сериал "Чужой: Земля". Перезагрузка или просто приквел?
Что известно о сериале "Чужой: Земля", и чем он будет отличаться от других частей франшизы