KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Интимное письмо Хемингуэя Марлен Дитрих выставлено на аукцион

11.03.2014 16:03

Знаменитый писатель весьма фривольно описывал свои отношения с актрисой

Письмо Эрнеста Хемингуэя легендарной актрисе Марлен Дитрих, исполненное интимных подробностей, выставлено на электронный аукцион. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В послании, которое датируется 1955 годом, знаменитый писатель отвечает на жалобы актрисы на уровень организации шоу в Лас-Вегасе, в котором она участвовала. Однако деловые комментарии в итоге сменяются весьма фривольными. В частности, Хэмингуэй пишет, что он бы предпочел увидеть актрису на сцене "обнаженной и пьяной", а сам бы "приблизился сзади" и, "быстро скинув свой вечерний наряд", продемонстрировал бы "физические данные Берта Ланкастера". Свое послание Хемингуэй подписал словом "Папа".

Отметим, что писатель и актриса познакомились в середине 30-х годов, но данных о том, что они были любовниками у их биографов нет.

Аукцион, на котором будут проданы и иные личные вещи Марлен Дитрих, пройдет с 19 марта по 6 апреля 2014 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Объявлен актерский состав новой версии фильма "Курьер"
Действие ремейка будет перенесено в современную Москву
Авторы "Очень странных дел" снимут фантастический фильм
Братья Даффер дебютируют в полнометражном кино студии Paramount
Клайв Оуэн возвращается в кино с фильмом о Чернобыле
Популярный актер сыграет в полнометражном фильме после долгого перерыва
Звезда "Джентльменов" сыграет полтергейста в сериале "Гарри Поттер"
Питер Серафинович превратится в проказника Пивза
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "День разоблачения". Ускользающая магия
Главное украшение "Дня разоблачения" - Эмили Блант