Меню сайта
На главную страницу

Интимное письмо Хемингуэя Марлен Дитрих выставлено на аукцион

Интимное письмо Хемингуэя Марлен Дитрих выставлено на аукцион

Письмо Эрнеста Хемингуэя легендарной актрисе Марлен Дитрих, исполненное интимных подробностей, выставлено на электронный аукцион. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В послании, которое датируется 1955 годом, знаменитый писатель отвечает на жалобы актрисы на уровень организации шоу в Лас-Вегасе, в котором она участвовала. Однако деловые комментарии в итоге сменяются весьма фривольными. В частности, Хэмингуэй пишет, что он бы предпочел увидеть актрису на сцене "обнаженной и пьяной", а сам бы "приблизился сзади" и, "быстро скинув свой вечерний наряд", продемонстрировал бы "физические данные Берта Ланкастера". Свое послание Хемингуэй подписал словом "Папа".

Отметим, что писатель и актриса познакомились в середине 30-х годов, но данных о том, что они были любовниками у их биографов нет.

Аукцион, на котором будут проданы и иные личные вещи Марлен Дитрих, пройдет с 19 марта по 6 апреля 2014 года.

Источник: The Hollywood Reporter
11.03.2014 16:03


Предлагаем почитать также:
О Грете Гарбо и Марлен Дитрих снимут сериал
Annapurna Pictures приступила к производству своего первого телепроекта


Всего комментариев: 25
Золотой воин (Зритель), постов: 732
12 марта 2014, 15:47
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 9 лет на сайте
9
Та самая писал(а) 12 марта 2014, 14:03
никогда такого не было, откуда такой вывод? В его романах лишь частично автобиографичного и кстати, Хэмингуэй был однолюбом!
Однолюбом он не был, это точно, по тому сколько у него было жен, а затворник - это вообще к нему никак не относиться, так что лучше начните побольше интересоваться жизнью великого мужика!

Та самая (Критик), постов: 472
12 марта 2014, 14:03
Аватарка пользователя Та самая
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой воин писал(а) 11 марта 2014, 18:43
Дедушки? Ты читал Хемингуэя, знаешь его биографию? Он был секс символом своего времени!
никогда такого не было, откуда такой вывод? В его романах лишь частично автобиографичного и кстати, Хэмингуэй был однолюбом!

Та самая (Критик), постов: 472
12 марта 2014, 14:00
Аватарка пользователя Та самая
Больше 8 лет на сайте
8
какая пикантная подробность! а вроде как затворником был...

Золотой воин (Зритель), постов: 732
11 марта 2014, 21:06
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 9 лет на сайте
9
Siktantic писал(а) 11 марта 2014, 20:34
Его так американцы называют.
Хм

Siktantic (Зритель), постов: 2515
11 марта 2014, 20:34
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Золотой воин писал(а) 11 марта 2014, 20:04
Что он дедушка
Его так американцы называют.

Золотой воин (Зритель), постов: 732
11 марта 2014, 20:04
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 9 лет на сайте
9
Siktantic писал(а) 11 марта 2014, 19:01
В школе его все читали и учили.
Что он дедушка

Siktantic (Зритель), постов: 2515
11 марта 2014, 19:01
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Золотой воин писал(а) 11 марта 2014, 18:43
Дедушки? Ты читал Хемингуэя, знаешь его биографию? Он был секс символом своего времени!
В школе его все читали и учили.

Золотой воин (Зритель), постов: 732
11 марта 2014, 18:47
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 9 лет на сайте
9
«For sale: baby shoes, never used.»

Золотой воин (Зритель), постов: 732
11 марта 2014, 18:43
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 9 лет на сайте
9
Siktantic писал(а) 11 марта 2014, 16:13
Мда, вот тебе и извращенный ум американского дедушки Хемингуэя)))
Дедушки? Ты читал Хемингуэя, знаешь его биографию? Он был секс символом своего времени!

Babochka (Зритель), постов: 350
11 марта 2014, 18:38
Аватарка пользователя Babochka
Больше 11 лет на сайте
11
Интересно, зачем родственники обнародовали это письмо? Неужто денег не хватает?? А Хемингуэй шалун, однако)) она ему пожаловаться, а он ...)) так и надо)!