Павел Прилучный сыграет в криминальной драме "Чужой огород"

15.06.2026 22:35
Павел Прилучный сыграет в криминальной драме Чужой огород
НТВ
Звезда "Мажора" бросит вызов мафии 90-х

Онлайн-кинотеатр "Иви" и телеканал НТВ приступили к производству амбициозного криминального сериала "Чужой огород", основанного на реальной истории 1990-х годов о майоре милиции Дмитрии Огородникове, который в одиночку осмелился бросить вызов организованной преступности Тольятти.

Главную роль принципиального оперативника исполнит звезда "Мажора" Павел Прилучный. По сюжету, его герой в разгар бандитских войн за автозавод в Тольятти в одиночку останавливает перестрелку 70 вооруженных человек, становится героем новостей и клянется отомстить мафиози за убийство брата.

Однако в процессе расследования Огородников вынужден сражаться на два фронта: его врагами становятся не только бандиты во главе с "хозяином города" Баргузиным (Даниил Воробьев), но и собственное коррумпированное начальство.

Компанию Прилучному на площадке составят Сергей Городничий, который сыграет его напарника-идеалиста, Валерия Астапова, Артем Волобуев и другие актеры.

Снимет "Чужой огород" по сценарию Виктора Двояка Артем Аксененко. Продюсеры - Тимур Вайнштейн, Юлия Сумачева и Маргарита Мигранова.

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова


Всего комментариев: 1
Cosmo (Зритель), постов: 3536
16 июня 2026 в 6:32
Аватарка пользователя Cosmo
Из одной линейки "Ранчо Даттонов" и " Тайны Смолвиля"

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Мероприятие студии Marvel привлекло наибольшее количество зрителей
Студия Universal не дала "зеленый свет" проекту из-за чрезмерного бюджета
Эмили Уотсон сравнила фильм Нолана с фейерверком в День независимости
Наши рекорды