KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дик Грейсон возглавит команду супергероев в предстоящем сериале "Titans"

12.09.2014 12:44

TNT запустит телепроект о юных супергероях вселенной DC

TNT находится на пороге подписания соглашения о запуске в производство пилота сериала "Titans", в центре которого окажутся будущие супергерои. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter.
Драма производства студий Warner Horizon Television и DC Comics, написана Акивой Голдсманом ("Игры разума") и Марком Хеймсом ("Последнее слово"). Оба разделят функции исполнительных продюсеров.
Телепроект "Titans", основанный на комиксах DC, сосредоточен на группе юных будущих супергероях со всех уголков вселенной DC. В центре событий драматического боевика окажется Дик Грейсон, который выйдя из тени Бэтмена, станет Найтвингом, лидером бесстрашной команды новых супергероев, среди которых в том числе Старфайер, Рэйвен и другие. Шоу позиционируется как драматический приключенческий сериал, который воздаст дань уважения одному из самых популярных комиксов DC.
История о команде, состоящей из подростков-супергероев, впервые появилась в выпуске "The Brave and the Bold" 1964 года как вариант "Junior Justice League", в состав которой входили Найтвинг (Дик Грейсон), Кид Флэш (Уолли Уэст) и Аквалэд (Калдур’Ам). К ним позже присоединилась Супергерл (Донна Трой) и помощник Зеленой Стрелы, Спиди (Рой Харпер).
Голдсман помимо "Titans" занимается телеадаптацией фильма "Привидение" 1990 года для Paramount TV и работает над драмой "Андеграунд" для канала WGN America.
Для заметки, кабельный канал WGN America работает над производством тринадцатисерийной драмы Питера Толана и Пола Джаматти с таким же названием - "Titans".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Комедийная серия "Очень страшное кино" будет перезапущена
Популярная комедийная франшиза "Очень страшное кино" получит продолжение
Том Круз отказался получать награду из рук Дональда Трампа
Звезда "Миссии невыполнимой" отверг престижную президентскую награду
Премьера триллера "Бегущий человек" с Гленом Пауэллом перенесена
Ремейк фантастического боевика Эдгара Райта выйдет позже
НТВ снимет сериал о противостоянии КГБ и ЦРУ
Начались съемки шпионского детектива "Ничья в пользу КГБ"
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2025 года
"Чужой: Земля", "Вождь войны", "Три сестры", "Баранкины и камни силы"
Сериал "Чужой: Земля". Тайна черной слизи
Создатели сериала "Чужой: Земля" намекают на грядущую катастрофу