KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Хью Грант отказался сниматься в "Дневнике Бриджит Джонс 3"

12.10.2014 12:20

Британский актер не будет играть в третьей серии популярной мелодрамы

Хью Грант не будет сниматься в третьей части мелодрамы "Дневник Бриджит Джонс". Об этом сам британский актер рассказал в интервью изданию The Guardian.

"Я принял решение не делать этого. Но думаю, что они все равно смогут снять картину и без участия Дэниела", - сказал он. Грант не уточнил причину своего отказа, лишь подчеркнул, что последний сценарий фильма, который он видел, "сильно отличается от книги".

Отметим, что фильм под названием "Ребенок Бриджит Джонс" разрабатывался несколько лет, но в 2012 году был заморожен, по слухам, именно из-за недовольства Гранта сценарием. Однако тогда создатели фильма настаивали, что речь о выходе актера из проекта не идет. На момент написания данной заметки продюсеры картины не прокомментировали заявление Гранта.

Напомним, что оригинальный фильм, основанный на одноименном романе Хелен Филдинг, был выпущен в 2001 году. Главные роли в нем сыграли Рене Зеллвегер, Джемма Джонс, Селия Имри, Джим Броудбент, Колин Ферт, Хью Грант и другие актеры. При бюджете всего в 25 миллионов долларов картина заработала в мировом прокате более 280 миллионов долларов. Через несколько лет был выпущен не столь успешный сиквел., собравший в прокате 262 миллиона долларов.

Источник новости: The Guardian

Новинки кино:

Готовится спин-офф фильма "Пролетая над гнездом кукушки"
Сериал представит точку зрения Вождя
Рецензия на сериал "Урок". Преодоление культурно-возрастных барьеров
Проекты вроде "Урока" могут стать хорошим трамплином для налаживания связи между поколениями
Назван огромный бюджет "Одиссеи" Кристофера Нолана
Экранизация "Одиссеи" станет самым дорогим кинопроектом Кристофера Нолана
Майкл Мэдсен оказался совершенно здоров перед смертью
Врачи не нашли у актера никаких серьезных заболеваний
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2025 года
"Государь", "Этерна", "Декстер: Воскрешение" и другие лучшие сериалы июля
40 лет "Назад в будущее". Что стало с его звездами?
Сорок лет назад вышел в прокат легендарный фантастический фильм "Назад в будущее"