KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Создатели "Звездных врат" экранизируют комикс "Dark Matter"

15.10.2014 22:53

Сериал выйдет на Syfy в 2015 году

Канал Syfy продолжает осваивать космическое пространство. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Syfy приобрел права на тринадцатисерийную драму "Темная материя", основанную на графических новеллах издания Dark Horse.
"Dark Matter" создан авторами сериала "Звездные врата СГ-1" Джозефом Маллози и Полом Мулли при участии Prodigy Pictures. События в "Dark Matter" фокусируются на экипаже брошенного космического корабля, члены которого пробуждаются после сна и не могут вспомнить, кто они такие и как оказались на борту. Сталкиваясь с опасностями, подстерегающими их на каждом шагу, они должны действовать заодно, чтобы пережить путешествие, полное мести, предательства и секретов.
Джей Файастоун, Маллози, Мулли и Ванесса Пьяцца назначены исполнительными продюсерами сериала, всемирной дистрибуцией которого займется компания Endemol Worldwide Distribution.
Графическая новелла "Dark Matter", состоящая из четырех выпусков, была опубликована в 2012 году. С самого начала Маллози и Мулли задумывали ее как телевизионный сериал.

Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Фильм "Властелин колец: Охота на Голлума" получил дату премьеры
Голлум расскажет свою историю в Рождество
Ума Турман и Шарлиз Терон в трейлере "Бессмертная гвардия 2"
Представлен первый трейлер сиквела фантастического боевика "Бессмертная гвардия"
Объявлена дата премьеры третьего сезона сериала "Основание"
Научно-фантастический сериал вернется на Apple TV+ летом 2025 года
Кардиналы посмотрели "Конклав" как инструкцию выбора Папы
В Ватикане проходит конклав по выбору нового Папы Римского
Джон Войт. Нельзя допустить превращение Голливуда в Детройт
Знаменитый актер и спецпредставитель Дональда Трампа прокомментировал его инициативы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"