KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Оскаровский лауреат снимет пилот спин-оффа "Ходячих мертвецов"

27.10.2014 14:49

Производство пилота начнется в конце 2014 года

Лауреат премии "Оскар" Адам Дэвидсон ("Свидание за завтраком") назначен постановщиком пилотного эпизода "Fear the Walking Dead", предстоящего сопутствующего "Ходячим мертвецам" сериала. Об этом сообщает издание ComingSoon.
Начало производства пилотного эпизода запланировано на конец 2014 года. Никаких дополнительных деталей о точном месте действий или актерском составе пилота нет, хотя несколько недель назад в сети появился список персонажей спин-оффа. Канал AMC воздержался от комментариев.
Напомним, что действие сериала, о котором заявлено как о самостоятельном шоу, происходит в той же зараженной зомби-вирусом вселенной, что и в "Ходячих мертвецах", но в другом месте и, возможно, в другой промежуток времени. Сценарий к пилоту написали автор "Ходячих мертвецов" Роберт Киркман и Дэйв Эриксон, который назначен шоураннером телепроекта. Исполнительными продюсерами сериала являются Киркман, Эриксон, Гэйл Энн Херд и Дэвид Элперт.
Адам Дэвидсон снял массу эпизодов в различных популярных сериалах, среди которых "Остаться в живых", "Дедвуд", "Правосудие Декстера", "Рим", "Настоящая кровь", "Грань", "Сообщество", а также "Ад на колесах" и "Измена".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: ComingSoon

Новинки кино:

Названа дата премьеры сериала про Кузю из сериала "Универ"
Зрителям представят первое сольное ответвление легендарной вселенной
Студия Warner Bros. снимет ремейк фильма про муравьев-мутантов
Исполнителем главной роли может стать Глен Пауэлл
"Мумия" не смогла одолеть в прокате братьев Супер Марио
Новая версия культового фильма ужасов стартовала лишь с третьего места
Скарлетт Йоханссон не подписала контракт об участии в "Бэтмене 2"
Предполагается, что актриса должна сыграть Гильду Дент, жену окружного прокурора Харви Дента
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2026 года. Часть 2
"Берлин`23", "Гнев", "Радар", "Теплый ветер с севера"
"Мстители: Судный день" - самый ожидаемый фильм года. Что о нем известно?
Любители кино предвкушают столкновение культовых героев с новым грозным противником