KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Хью Джекман прошел третий курс лечения от рака

29.10.2014 16:13

Представители актера утверждают, что он чувствует себя хорошо

Хью Джекман прошел третий курс лечения от рака. Эту информацию сообщали изданию E! Online представители австралийского актера. По их утверждению, после всех медицинских манипуляций он чувствует себя нормально.

27 октября 2014 года Джекман разместил на своей странице в I цитату из песни База Лурмана "Everybody`s Free (To Wear Sunscreen)" и сопроводил ее собственным лаконичным комментарием: "Защита от Солнца".

Напомним, что в ноябре 2013 года врачи диагностировали у актера базальноклеточную карциному (один из видов рака кожи - примечание KinoNews.ru), в мае 2014 года была проведена операция по удалению второго образования. Позже в многочисленных интервью актер призывал своих поклонников всегда защищаться от солнечного излучения и периодически проходить проверку.

"Не повторяйте моих ошибок, не ведите себя, как дети. Используйте все средства, чтобы защититься от Солнца", - говорил он. Отметим, что серьезное заболевание не мешает Джекману активно сниматься и участвовать в различных мероприятиях. Его последней на момент написания данной заметки работой в кино была роль в картине "Люди Икс: Дни минувшего будущего". В 2015 году поклонники актера смогут увидеть его в фильме "Пэн", снятом по мотивам знаменитого произведения "Питер Пэн".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: E! Online

Новинки кино:

Warner Bros. разозлила фанатов "Дюны" трюком с IMAX
Студия отчиталась о большом успехе, продав всего 76 сеансов
Стивен Спилберг объяснил крах "Робокалипсиса"
Знаменитый режиссер рассказал о судьбе голливудского долгостроя
Рэйф Файнс предложил сделать Волан-де-Морта женщиной
Исполнитель роли злодея в "Гарри Поттере" выбрал свою наследницу
Фрэнк Касл теряет рассудок в трейлере "Каратель: Последнее убийство"
Состоялась премьера трейлера специальной экранизации комиксов о Карателе
Дэвид Духовны. Я не верю в теории заговора об НЛО
Звезда "Секретных материалов" высказал о новой попытке перезапуска
Лучшие российские и зарубежные серилы апреля 2026 года. Часть 1
"Отпечатки", "Звездные войны. Дарт Мол: Повелитель теней", "Заветы", "Дерзость"