KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Хью Джекман прошел третий курс лечения от рака

29.10.2014 16:13

Представители актера утверждают, что он чувствует себя хорошо

Хью Джекман прошел третий курс лечения от рака. Эту информацию сообщали изданию E! Online представители австралийского актера. По их утверждению, после всех медицинских манипуляций он чувствует себя нормально.

27 октября 2014 года Джекман разместил на своей странице в I цитату из песни База Лурмана "Everybody`s Free (To Wear Sunscreen)" и сопроводил ее собственным лаконичным комментарием: "Защита от Солнца".

Напомним, что в ноябре 2013 года врачи диагностировали у актера базальноклеточную карциному (один из видов рака кожи - примечание KinoNews.ru), в мае 2014 года была проведена операция по удалению второго образования. Позже в многочисленных интервью актер призывал своих поклонников всегда защищаться от солнечного излучения и периодически проходить проверку.

"Не повторяйте моих ошибок, не ведите себя, как дети. Используйте все средства, чтобы защититься от Солнца", - говорил он. Отметим, что серьезное заболевание не мешает Джекману активно сниматься и участвовать в различных мероприятиях. Его последней на момент написания данной заметки работой в кино была роль в картине "Люди Икс: Дни минувшего будущего". В 2015 году поклонники актера смогут увидеть его в фильме "Пэн", снятом по мотивам знаменитого произведения "Питер Пэн".

Источник новости: E! Online

Новинки кино:

"Невский. Близкий враг" получил премию Ассоциации продюсеров
В России состоялось вручение престижных премий АПКиТ
Элизабет Олсен сыграет Безымянную в вампирском триллере
Звезда Марвел присоединилась к Кристен Стюарт в триллере "Плоть богов"
Холли Берри заставили сменить платье на Каннском фестивале
Организаторы кинофестиваля ввели новый дресс-код для голливудских звезд
Объявлен съемочный график "Горца" с Генри Кавиллом
Новая версия фильма "Горец" будет выпущена в прокат в 2028 году
Джон Войт. Нельзя допустить превращение Голливуда в Детройт
Знаменитый актер и спецпредставитель Дональда Трампа прокомментировал его инициативы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"