KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Новый эпизод "бондианы" получил название "Спектр"

04.12.2014 16:40

Создатели фильма представили полное название и актерский состав

Создатели 24-го эпизода "бондианы" представили полное название и актерский состав картины. На прошедшей в студии Pinewood в Лондоне презентации режиссер Сэм Мендес объявил, что фильм будет называться "Спектр". Вероятнее всего, в российском прокате зрители увидят картину с более сложным названием, например, "007: Спектр".

Было подтверждено участие таких актеров, как Дэйв Батиста, Кристоф Вальц, Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Моника Беллуччи, Леа Сейду, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Эндрю Скотт и Рори Киннер.

Однако начал свое выступление режиссер с представления другого "важного участника" проекта - автомобиля Aston Martin DB10. Таким образом, сотрудничество владельцев франшизы и знаменитого автоконцерна, которому уже более пяти десятков лет, продолжится.

Съемки пройдут в нескольких странах мира, в том числе Италии и Мексике. Что касается возможных противников агента 007, то название картины не оставляет сомнения в том, что ему предстоит столкнуться с террористической организацией "Спектр", фигурировавшей в нескольких произведениях Яна Флеминга и их экранизациях. Ожидается, что Кристоф Вальц сыграет предводителя этой структуры.

Премьера картины состоится 29 октября 2015 года в Лондоне.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Кассовые сборы фильма Стивена Спилберга обрушились
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
В следующем "Властелине колец" Леголаса заменит другой эльф
Легендарного эльфа в фильме "Властелин колец: Охота на Голлума" не будет
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года
Пятая часть культовой франшизы успешно стартовала в мировом прокате
Владимиру Конкину присвоили звание Народного артиста России
Исполнитель роль Корчагина и Шарапова стал Народным артистом
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино
Всем, кому не довелось увидеть этот шедевр на большом экране, крайне рекомендую воспользоваться такой возможностью