KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

В "Call of Duty: Advanced Warfare" можно будет сыграть за Джона Малковича

20.12.2014 11:53

Представлен тизер дополнения под названием "Exo Zombies"

Компании Activision и Sledgehammer Games выпустили тизер "зомби-режима" для шутера "Call of Duty: Advanced Warfare" под названием "Exo Zombies". Как сообщает издание Gamespot, в центре сюжета окажутся четверо выживших. Эти персонажи являются ни кем иным, как виртуальными версиями популярных голливудских актеров Джона Малковича, Билла Пэкстона, Роуз МакГоун и Джона Бернтала.

Activision объявила, что эти четыре выживших человека являются простыми служащими частной военной компании "Атлас", "нетренированными и неподготовленными". И с их точки зрения, идея сражаться с полчищами зомби - не совсем хорошая идея.

Первый эпизод в сезоне "Exo Zombies" включен в дополнение, которое выйдет в январе 2015 года. Как обычно, иИгроки могут приобрести его в "Steam".

Напомним, что это уже не первый раз, когда Activision использует реальных знаменитостей в виртуальной реальности, чтобы повысить популярность и привлечь к своим проектам внимание любителей кино. Например, ранее в создании игр принимали участие такие актеры, как актеры Рэй Лиотта, Чазз Пальминтери, Джо Пантольяно и Майкл Мэдсен. Cама "Call of Duty: Advanced Warfare" является уже одиннадцатой игрой в серии "Call of Duty" и повествует о событиях 2054 года, в нашем мире, который изменился до неузнаваемости.


Новинки кино:

Концепция фильма "Хищник: Пустоши" базируется на видеоигре
Режиссер фильма "Хищник: Пустоши" рассказал о видеоигре, в которой черпал вдохновение
Мстители передали эстафету Громовержцам в кино
Участники фильмов о Мстителях собрались на показе фильма "Громовержцы"
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"
Назван размер убытков Warner Bros. от провала сиквела "Джокера"
Киностудия потеряла огромную сумму из-за провала фильма "Джокер: Безумие на двоих"
Хищник, который выжил. В чем сила нового Хищника
Фильм "Хищник: Пустошь" может создать уникальный прецедент в истории франшизы
ОгласКа: Рецензия на фильм "Лающие собаки никогда не кусают"
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо