KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

В сериале "Супергерл" появится Игрушечник

03.03.2015 21:28

Джереми Джордан сыграет Уинслоу Шотта

Звезда мелодрамы "Последние пять лет" Джереми Джордан получил роль в пилоте телекомикса канала CBS "Супергерл". Об этом сообщает издание The Wrap.
Джордан сыграет Уинслоу Шотта, технического гения и суперзвезду отдела информационных технологий, который работает вместе с Карой (Мелисса Беноист) на медиа-магната и основателя компании CatCo., Кэт Грант (Калиста Флокхарт). Пока роль заявлена как гостевая с возможным изменением статуса на повторяющуюся.
Фанаты DC Comics знают, что персонаж Джордана является одним из злодеев по имени Игрушечник, который появлялся в комиксах о Супермене.
Главной героиней драмы, получившей заказ на полный сезон, является кузина Супермена, Кара Зор-Эл (Беноист) или Кара Дэнверс, как ее назовут на Земле. Согласно мифологии, двенадцатилетняя Кара покинула умирающую планет Криптон и отправилась на Землю, где была удочерена семьей Дэнверсов, которые учили ее быть осторожной с ее сверхъестественными способностями. Двадцатичетырехлетней Каре, подавлявшей свои силы более десяти лет, пришлось воспользоваться ими во время неожиданной катастрофы и выдать себя. Вдохновленная собственным героизмом, Кара начинает использовать свои способности, чтобы помочь жителям своего города, и зарабатывает себе прозвище "Супергерл".
Помимо Беноист, Флокхарт и Джордана в сериале на момент написания данной заметки в актерском составе числятся Мехкад Брукс в роли фотографа Джеймса Олсена, Лаура Бенанти в роли матери Кары, бывшие исполнители ролей Супермена и Супергерл, Дин Кэйн и Хелен Слейтер, имена персонажей которых пока не разглашаются.
Грег Берланти ("Стрела") и Эли Адлер ("Чак") напишут сценарий и возьмут на себя функции исполнительных продюсеров сериала, которые разделят с Эндрю Крейсбергом ("Флэш").
Джордан больше всего известен своим участием в бродвейских спектаклях "Newsies" и "Bonnie and Clyde", а также регулярной ролью в сериале NBC "Жизнь как шоу".

Источник новости: The Wrap

Новинки кино:

Режиссерскую версию "Властелина колец" покажут в кино в 4К
Расширенную версию трилогии "Властелин колец" вновь выпустят в прокат
Кассовые сборы фильма "Летучий корабль" превысили миллиард
Музыкальная сказка "Летучий корабль" присоединилась к клубу "миллиардеров"
Харви Вайнштейн госпитализирован после отмены приговора
Знаменитый продюсер попал в больницу после того, как приговор по делу об изнасиловании был отменен
Джеймс Ганн показал окровавленного Зеленого Фонаря
Режиссер нового "Супермена" Джеймс Ганн сделал намек на экранизацию комиксов о Зеленом Фонаре
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2024 года. Часть 2
"Спойлер", "Наклз", "Хроники Спайдервика" и другие лучшие сериалы второй половины апреля 2024 года
От "Метрополиса" до "Разделения": 13 фильмов-антиутопий, которые нужно обязательно посмотреть
Антиутопия – жанр, описывающий место, которое представляется отталкивающим, неприятным и вообще нежелательным.