KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Уэс Бентли продолжит сниматься в "Американской истории ужасов"

18.03.2015 08:16

Исполнитель роли Эдварда Мордрейка получил роль в пятом сезоне шоу

Уэс Бентли, сыгравший гостевую роль Эдварда Мордрейка в четвертом сезоне антологии "Американская история ужасов: Шоу уродов", вернется в пятом сезоне, который называется "Отель". Об этом на своей странице в Twitter объявил создатель шоу канала FX Райан Мерфи, оставив следующее сообщение: "С радостью сообщаю, что Уэс Бентли утвержден на регулярную роль в "Американской истории ужасов: Отель".
Бентли присоединился к утвержденным ранее на главные роли Леди Гаге и Мэтту Бомеру, а также Шайену Джексону.
Во время проведения ежегодного фестиваля PaleyFest 2015 было официально объявлено, что звезда всех четырех сезонов сериала Джессика Ланж не вернется в предстоящем пятом сезоне шоу. На момент написания заметки пока не ясно, кто из постоянного состава актеров появится в "Отеле". Велика вероятность возвращения Кэти Бэйтс, и Ивэна Питерса, о чем актер, также как и Ланж, снимавшийся во всех сезонах шоу, намекнул во время PaleyFest.
Бентли помимо "Американской истории ужасов" снимался у Мерфи в пилоте "Open" для HBO. Недавно актера можно было видеть в научно-фантастическом фильме "Интерстеллар". Следующий полнометражный проект с его участием – "Рыцарь кубков".
Руководство канала FX подтвердило, что премьера пятого сезона состоится в конце октября 2015 года, а съемки стартуют летом в Лос-Анджелесе.

Источник новости: Twitter

Новинки кино:

Мэттью Гуд рассказал о его отвергнутой версии Джеймса Бонда
Звезда "Хранителей" встречался с продюсерами "бондианы" и предложил свой вариант шпиона
Скарлетт Йохансон рассказала о Башне Ужаса
Звезда "Мира Юрского периода" намерена экранизировать диснеевский аттракцион
Warner Bros. потеряла права на легендарную мангу "Акира"
Японская фантастическая классика поступила на рынок после двух десятков лет попыток экранизации
Джеймс Кэмерон считает фильм "Оппенгеймер" неискренним
Создатель "Аватара" планирует снять фильм об ужасах атомной бомбардировки
ОгласКа: Рецензия на фильм "Новый кинотеатр "Парадизо"
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Сериал "Чужой: Земля". Перезагрузка или просто приквел?
Что известно о сериале "Чужой: Земля", и чем он будет отличаться от других частей франшизы