KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джейсона Момоа позвали в римейк "Великолепной семерки"

06.05.2015 10:04

Актер может сыграть в фильме одну из ключевых ролей

Джейсон Момоа получил предложение присоединиться к актерскому составу римейка знаменитого вестерна "Великолепная семерка". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Какого именно персонажа предстоит сыграть актеру, пока не уточняется, известно лишь, что это будет одна из ключевых ролей. Также стало известно, что в картине согласился сняться Бьюн-Хун Ли, знакомый зрителям по фильму "Бросок Кобры" и его продолжению.

Напомним, что фильм будет основан на культовом вестерне 1960 года, главную роль в котором сыграл Юл Бриннер. Эта картина в свою очередь была вольным римейком японского фильма "Семь самураев" знаменитого режиссера Акиры Куросавы. Отличие новой версии будет заключаться в том, что действие перенесено из Мексики в один из американских шахтерских городков, жители которого, устав страдать от деспотичной власти "золотого барона", нанимают команду вольных стрелков для защиты.

В фильме также будут сниматься Винсент Д`Онофрио, Крис Прэтт, Дензел Вашингтон, Этан Хоук, Люк Граймс, Хейли Беннетт, Вагнер Моура и другие актеры. Постановщиком картины, основанной на сценарии, который подготовил создатель сериала "Настоящий детектив" Ник Пиццолатто, назначен Антуан Фукуа.

"Великолепная семерка" выйдет в прокат в 2017 году.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

У Доктора Дума в новых "Мстителях" может быть неожиданный соратник
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры о фильме "Мстители: Судный день"
Paramount Skydance покупает Warner Bros. Discovery
Стриминг Netflix выбыл из борьбы за активы Warner Bros.
"Крик 7" получил наименьший рейтинг франшизы с Нив Кэмпбелл
Критики разочарованы новым фильмом Кевина Уильямсона
Фильму "Проект "Конец света" с Гослингом прогнозируют слабый старт
Производственный бюджет кинопроекта составил более 150 миллионов долларов
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Первый лазер на экране и предчувствие "Гиперболоида"
Сто лет назад на отечественных экранах засветился первый "лазерный луч"