KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Звезда "Возвращения Короля" сыграет в пятом сезоне "Родины"

02.06.2015 13:06

У Кэрри Мэтисон появится новый бойфренд

В пятом сезоне драмы канала Showtime "Родина", съемки которой стартовали на этой неделе в Германии, утверждены четыре новых актера с регулярными ролями. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ими стали Миранда Отто ("Властелин колец 3: Возвращение Короля"), Сара Соколович ("Взгляд зимы") и немецкие актеры – Себастьян Кох ("Жизнь других") и Александр Фелинг ("Бесславные ублюдки").
К четверке на съемках в столице Германии присоединятся звезды сериала – Клер Дэйнс, Руперт Френд, Ф. Мюррэй Абрахам и Мэнди Пэтинкин.
Отто, которая снимается в одной из главных ролей в предстоящем сериале HBO "Западный мир", досталась роль главы подразделения ЦРУ в Берлине, работающей под началом Сола Беренсона (Пэтинкин). Персонажи других трех актеров работают с Кэрри Мэтисон (Дэйнс). Кох сыграет ее нового босса, немецкого филантропа Отто Дьюринга, а Соколович и Фелинг – ее коллег в компании Düring Foundation. Помимо рабочих отношений Мэтисон и Фелинга связывают романтические.
Пятый сезон, состоящий из двенадцати эпизодов, станет очередным своеобразным ребутом истории "Родины". Для драмы стало привычным менять локации и фокус повествования с завершением основной сюжетной линии, связанной с персонажем Дамиана Льюиса в третьем сезоне шоу.

Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Фильм "Громовержцы" вновь возглавил домашний прокат
Во вторые выходные экранизация комиксов Марвел осталась в лидерах
Том Круз отказался обсуждать тарифы Дональда Трампа
Звезда "Миссии невыполнимой" не позволил журналистам рассуждать на эту тему
На особняк Бена Аффлека и Дженнифер Лопес не нашлось покупателей
звезды были вынуждены значительно снизить цену на свою недвижимость
Сборы комедии "Батя 2: Дед" превысили полтора миллиарда
Сиквел комедии "Батя" стал одним из самых успешных кинопроектов 2025 года
Джон Войт. Нельзя допустить превращение Голливуда в Детройт
Знаменитый актер и спецпредставитель Дональда Трампа прокомментировал его инициативы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"