KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Вин Дизель анонсировал съемки сиквела "Последнего охотника на ведьм"

18.06.2015 11:34

Актер утверждает, что руководство студии в восторге от первой части

Вин Дизель объявил на своей официальной странице в социальной сети F о начале подготовки к съемкам сиквела фантастического фильма "Последний охотник на ведьм".

Это решение актер объяснил тем, что "студия в восторге от первой части и торопится приступить к следующей". Примечательно, что анонс второй серии последовал задолго до премьеры первой, которая будет представлена зрителям в октябре 2015 года. Помимо Дизеля, в картине снимались Роуз Лесли, Элайджа Вуд, Олафур Дарри Олафссон, Рина Оуэн, Джозеф Гилган, Исаак Де Банколе, Армани Джексон, Лотте Вербеек, Бекс Тейлор-Клаус и другие актеры.

Актер не уточнил, предполагает ли вернуться в режиссерское кресло постановщик "Последнего охотника на ведьм" Брек Эйснер.

Вполне возможно, студия Summit Entertainment стремится форсировать создание сиквела, так как понимает, что в 2016 году Вин Дизель не сможет выкроить время в своем плотном съемочном графике из-за участия в съемках "Форсажа 8". В планах актера есть еще несколько перспективных проектов, в том числе боевик "Три Икса: Возвращение Ксандера Кейджа", о котором Вин Дизель говорил еще в 2014 году.

Напомним, что действие "Последнего охотника" Действие картины разворачивается в современном происходит в Нью-Йорке в наши дни. Главный герой вынужден заключить союз с юной ведьмой, чтобы помешать коварным планам зловещей королевы, стремящейся к обладанию могущественным артефактом.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Джеймс Кэмерон приступил к работе над новым "Терминатором"
Создатель культовой франшизы подтвердил, что работает над сценарием
"Очень странные дела" установили рекорд просмотров на Netflix
Научно-фантастический триллер стал самым рейтинговым в премьерную неделю
Сэм Уортингтон засомневался в перспективах "Аватара 4"
Исполнитель роли Джейка Салли считает финальной схватку в третьей части проекта Джеймса Кэмерона
Анджелина Джоли сыграет преступницу в мрачном триллере "Sunny"
Звезда боевиков 2000-х возвращается в жанровое кино
"Очень странные дела". Как создавали новый образ Векны
Джейми Кэмпбелл Бауэр черпал вдохновение в образе Пинхеда из "Восставшего из ада"
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"