KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

В актерском составе "Особого мнения" произошли изменения

01.07.2015 22:04

На роль одного из близнецов утвержден Ник Зано

В предстоящем сериале канала Fox "Особое мнение" произошли изменения в актерском составе. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Старк Сэндс, утвержденный ранее на роль братьев-близнецов Дэша и Артура, сыграет только Дэша. Роль Артура досталась Нику Зано ("Одно большое счастье"), попробовавшему амплуа драматического актера в сериалах "Две разорившиеся девочки" и "Счастливый конец". Его роль будет регулярной.
Персонаж Дано, Артур, описывается как человек замкнутый и твердый. Его трудный жизненный опыт во внешнем мире, которого избежал Дэш, оставил на нем свой отпечаток. Артур уверен в себе, можно даже сказать, ведет себя бессовестно по отношению к миру, который когда-то его использовал. Так что пока Дэш самоотверженно и героически пытается предотвратить будущие убийства, которые предстают перед ним в видениях, его брат-близнец использует свой дар, строя империю, чтобы укрепить собственное благополучие и власть. Сильнее вместе, чем порознь, братья время от времени помогают друг другу, но слишком долгое сотрудничество вредит им обоим.
Напомним, что действие в сериале происходит спустя десять лет после событий полнометражного фильма Стивена Спилберга. В центре сюжета оказывается один из провидцев, пытающийся вести обычную человеческую жизнь, но все еще одержим видениями. Он знакомится с детективом Ларой Вега (Меган Гуд), которая, возможно, поможет ему найти применение его дару.
Премьера "Особого мнения" состоится в понедельник, 21 сентября, на канале Fox.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Фильм "Заклятие 4: Последние обряды" стартует с рекордами
Стартовые сборы четвертого "Заклятия" оказались больше, чем ожидалось
Фильм Джима Джармуша получил главный приз Венецианского фестиваля
Объявлены победители 81-го международного кинофестиваля в Венеции
Джеймс Франко ищет искупления в олдскульном триллере "Фостер"
Рон Перлман и Наталия Берн снялись с Джеймсом Франко в фильме Тимоти Вудворда мл.
Инфляция хайпа: Как Rotten Tomatoes создает иллюзию успеха
Главный агрегатор рецензий превратился в мощный маркетинговый инструмент
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2025 года. Часть 1
"Олдскул", "Виноград", "Осторожно, люди!", "Москва слезам не верит. Все только начинается"
Какие фильмы второй половины 2025 года могут стать хитами
Блокбастеры, которые могут собрать в прокате более миллиарда долларов