KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

BBC приступает к съемкам триллера "One of Us"

21.08.2015 13:53

В сериале снимутся актеры "Игры престолов" и "Во все тяжкие"

Несколько популярных британских актеров, включая тех, кто снимался в "Игре престолов" и "Во все тяжкие", присоединились к актерскому составу нового драматического сериала BBC "One of Us", действие которого разворачивается в сельской Шотландии. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Лора Фрейзер, знакомая по роли Лидии Родарт-Куэйл из "Во все тяжкие", исполнит главную роль в сериале, в котором уже числятся Джульет Стивенсон ("Атлантида"), Джоэнна Вандерхам ("Танцы на грани"), Джон Линч ("Крах"), Эдриен Эдмондсон ("Война и мир") и Джорджина Кэмпбелл ("Смерть в раю").
Два участника "Игры престолов", Джозеф Демпси (Джендри) и Кейт Дики (Лиза Аррен) также получили роли в предстоящей драме вместе с британскими актерами-ветеранами – Джули Грэм ("Выжившие"), Гари Льюисом ("Чужестранка") и Стивом Эветсом ("В поисках Эрика").
Сериал, съемки которого начинаются 24 августа 2015 года, является современным триллером, сюжет которого разворачивается в Эдинбурге и Шотландском Высокогорье. В центре повествования – две семьи – Эллиоты и Дугласы, - проживающие бок о бок в обособленном городке в сельской Шотландии. После совершения зверского убийства двух членов семьи отношения между соседями проходят проверку, поскольку поиски убийцы открывают давно похороненные секреты.
Сценарий к сериалу, который будет состоять из четырех часовых эпизодов, написали создатели "Пропавшего без вести" Джек и Гарри Уильямсы, которые также выступят исполнительными продюсерами вместе с Колином Раттеном ("Воскрешая мертвых"). Постановщиком назначен Уильям МакГрегор ("Плохие").
Телепроект будет предложен потенциальным покупателям на выставке MIPCOM в Каннах в октябре текущего года.

Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

"Миссия: невыполнима. Финальная расплата" получила высокие оценки
Премьера боевика с Томом Крузом заслужила пятиминутные овации в Каннах
Звезда "Очень странных дел" сыграет в приквеле "Голодных игр"
В актерском составе фильма "Голодные игры: Восход во время Жатвы" очередное пополнение
Лекс Лютор не считает Супермена человеком в новом трейлере
Представлен новый трейлер фантастического фильма "Супермен" Джеймса Ганна
Роберт Паттинсон и Дензел Вашингтон сыграют в триллере
Фильм, который финансирует Netflix расскажет об ограблении
Джон Войт. Нельзя допустить превращение Голливуда в Детройт
Знаменитый актер и спецпредставитель Дональда Трампа прокомментировал его инициативы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"