px
0

Выжившие

Survivors
Постер к сериалу "Выжившие"
Рейтинг:
8.00  (2)
всего: 0
После того как в мире вспыхнула эпидемия смертельного вируса, она за считанные дни унесла жизни более 90% населения Земли. Города обезлюдили, государства и правительства перестали существовать. Оставшихся в живых людей, у которых был иммунитет к этому вирусу, сбились в немногочисленные группы, которые стали сражаться между собой за обладание оставшимися запасами еды. С них быстро слетел налет цивилизованности и они теперь готовы убивать всех, кто встанет у них на пути. Сериал повествует об одной из групп выживших, которым приходится нелегко в таких условиях и которые хотят только одного - выжить.
Жанр:драма, фантастика
Год начала: 2008
Актеры:
Джули Грэм, Макс Бизли, Патерсон Джозеф, Фрима Агьеман, Зоуи Таппер, Энтони Фленеган, Филлип Райс, Никки Амука-Бёрд, Николас Гливс
Режиссеры:Джон Александер, Эндрю Ганн, Йен Би МакДональд, Джеми Пейн
Сценарий: Эдриан Ходж
Композиторы: Эдмунд Батт
Страна:Великобритания
Кинокомпания:British Broadcasting Corporation (BBC)

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


Выжившие - постеры к сериалу

Превью постера #2352 к фильму "Выжившие" (2008)

Выжившие - отзывы о сериале

19.10.2011   untispike
мне понравилось
24.11.2010   Настёна
Мне сериал очень понравился!Жаль продолжения пока нету!!!!Все актёры молодцы.Особенно роль Тома замечательная.Ему очень идёт эта роль!!!!!Желаю им всем побольше хороших и интересных ролей)))))
04.09.2010   999g9g999
Мне понравилось. Вполне нормально для сериала. Не слишком надуманно и достаточно интересно. Жаль пока только два сезона. В них сюжет себя исчерпать еще не успел.



Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама