KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Студия MGM потребовала сиквел "Хижины в лесу"

05.10.2015 20:03

Дрю Годдард рассказал о планах по созданию продолжения

Киностудия MGM требует продолжения фильма "Хижина в лесу". Об этом рассказал в интервью ресурсу DenOfGeek постановщик оригинальной картины Дрю Годдард.

"Студия хочет, чтобы мы это сделали, такое предложение уже поступало. Самое смешное, что изначально мы вообще не планировали никакого продолжения", - сказал он. Однако, по словам Годдара, он не может полностью исключить возможность появления сиквела при определенных условиях.

"Самое забавное в "Хижине", что ее правила совершенно безумны. Мы продемонстрировали много сумасшедших идеи. Поэтому, я уверен, что мы сможет как-то выкрутиться, если нас что-то вдохновит. Я знаю, что Джосс Уидон, также как и я, не хотел бы растягивать то, что мы сделали в первом. Словом, если и будет сиквел, то только в том случае, если нам это покажется достаточно веселым. Я так полагаю", - добавил он.

Напомним, что фильм "Хижина в лесу" был выпущен в 2012 году. По сюжету группа молодых людей собирается провести время в затерянном в лесах доме и сталкивается с невообразимыми монстрами, стремящимися убить их. В картине снимались Крис Хемсворт, Ричард Дженкинс, Брэдли Уитфорд, Эми Эккер, Джоделль Ферланд, Патрик Сабонгуй, Сигурни Уивер, Анна Хатчисон, Джесси Уильямс, Фрэн Кранц и другие актеры.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: DenOfGeek

Новинки кино:

Критика фанатов не повлияла на рейтинг пятого сезона "Пацанов"
Финальный сезон сериала "Пацаны" установил рекорд просмотров на Prime Video
У популярного детективного сериала "Варяги" будет продолжение
Телеканал НТВ приступил к съемкам второго сезона детективного кинопроекта
Netflix снимет ремейк детектива "Побег" со Стивом МакКуином
У культового детективного фильма 70-х годов будет новая версия
Объявлена дата премьеры 29-го сезона сериала "Южный Парк"
Продолжение культового сериала выйдет осенью 2026 года на Comedy Central.
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 2
"Извозчик", "Чудо-доктор", "След Чикатило", "Паук-Нуар", "Звездный городок"
Елена Прекрасная в "Одиссее" Кристофера Нолана. Он так видит
Почему режиссер доверил роли двух сестер звезде экранизаций комиксов Marvel