KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Кейт Уинслет сыграет военного фотокорреспондента

14.10.2015 11:03

Британская актриса вновь снимется в биографической картине

Кейт Уинслет намерена сняться еще в одном биографическом кинопроекте. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, британская актриса согласилась сыграть главную роль в фильме, посвященном знаменитому фотографу Ли Миллер.

Картина будет основана на биографии под названием "Жизнь Ли Миллер", написанной сыном главной героини. Миллер прошла путь от фотомодели и возлюбленной известного художника Мэна Рэя, вращавшейся в богемных кругах, куда входил и Пабло Пикассо, до прославленного фотокорреспондента журнала Vogue во время Второй мировой войны.

Производством фильма займется студия Hopscotch Features, которая приобрела права на экранизацию биографии и получила доступ к личному архиву Миллер.

Напомним, что в 2015 году в прокат был выпущен фильм "Стив Джобс", в котором Кейт Уинслет сыграла роль руководителя маркетинговой службы компании Apple Джоанны Хоффман. Также в 2015 году зрители смогут увидеть актрису в фантастической картине "Дивергент, глава 2: Инсургент". В 2016 году шестикратная номинантка на премию Американской Киноакадемии Кейт Уинслет появится на экране в криминальной драме под названием "Три девятки", в которой ее партнерами станут Галь Гадот, Аарон Пол, Тереза Палмер, Норман Ридус, Вуди Харрельсон, Энтони Маки, Кейси Аффлек, Чиветел Эджиофор и другие актеры.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Тома Харди выгнали из сериала "Гангстерленд" из-за конфликтов
Продюсеры отказались продолжить сотрудничество с актером
В фильме "Биткоин" Дага Лаймана появятся Владимир Путин и Ким Чен Ын
Даг Лайман воспроизведет глав государств с помощью искусственного интеллекта
Владимир Епифанцев снимается в продолжении сериала "Черный пес"
НТВ раскрыл синопсис нового сезона российского детектива
Илон Маск назвал финал сериала "Пацаны" "жалким"
Эрик Крипке в восторге от оценки миллиардера
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 2
"Извозчик", "Чудо-доктор", "След Чикатило", "Паук-Нуар", "Звездный городок"
Рецензия на фильм Паоло Соррентино "Грация". Бремя лидерства
"Грация" стала весьма достойным завершением трилогии о власти