KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

EA представила новых героев "Star Wars: Battlefront"

20.10.2015 23:33

В распоряжении игроков появится император Палпатин

Компания Electronic Arts подтвердила присутствие трех новых персонажей в предстоящем шутере "Star Wars: Battlefront". Как сообщает издание GameSpot, ими являются небезызвестные Хан Соло, Принцесса Лея и Император Палпатин.
Каждый из персонажей имеет свои особенности и специальные навыки, позволяющие им эффективно бороться с противниками.
Хан Соло:
О нем один из дизайнеров Джимми Кин сказал следующее: "Похожий на пехотинца Повстанцев, но с гораздо большим арсеналом, Хан Соло будет персонажем, научиться играть за которого, будет очень просто. Хорошая устойчивость к вражескому огню и мобильность - отличительные черты этого парня". Его способности включают в себя: "Rapid Fire" (позволяет стрелять из бластера с такой скоростью, с который пользователь нажимает на кнопку, отвечающую за это действие); "Lucky Shot" (выстрел, набирающий силу со временем и наносящий огромный урон пехоте и технике, также может пробить блок Дарта Вейдера); "Shoulder Charge" (это защитная способность, позволяющая быстро исчезнуть или ворваться в бой).
Принцесса Лея:
Лея - персонаж, главная сила которого - ум и стратегия. Каждый фанат серии помнит, как она помогала Альянсу в трудных ситуациях, принимая правильные решения. Лея - абсолютный лидер, поэтому в игре она будет персонажем поддержки, который помогает союзникам на поле боя держать позиции. Также игроки, появляющиеся рядом с принцессой, становятся Альдераанской Почетной Гвардией, которая сильнее стандартных пехотинцев. Способности: "Trooper Bane" (убийство штурмовиков с одного выстрела); "Enhanced Squad Shield" (продвинутая версия защитного поля обычного повстанца, из которого можно стрелять); "Supply Drop" (выпадение случайных бонусов всем солдатам Повстанцев).
Император Палпатин:
Про него Джимми Кин сказал: "Мы хотели сделать Императора особенным. Он должен быть мобильным, но в тоже время внушать противникам мысль, что он не опасен. Если вы смотрели оригинальную трилогию "Звездные войны", вы помните, что Палпатин выглядит и предстает дряхлым стариком, который на самом деле самый могущественный ситх в галактике. Именно эта двуликость отличает персонажа от других". Способности: "Force Lighting" (наносит урон всем находящимся рядом); "Сhain Lightning" (наносит серьезный урон врагам по всем направлениям); "Imperial Resources" (дает всем союзникам большую прибавку к здоровью и случайные бонусы); "Force Dash" (позволяет игроку двигаться очень быстро).
Напомним, что "Star Wars: Battlefront" выходит 17 ноября 2015 года, ровно за месяц до премьеры седьмого эпизода "Звездных войн". С новыми скриншотами к игре можно ознакомиться здесь.

Источник новости: GameSpot

Новинки кино:

В России молодые кинозрители предпочитают фильмы о будущем
Представлены результаты исследования предпочтений основной зрительской аудитории России
Премьера трейлера сериала "Москва слезам не верит. Все только начинается"
Сериал снят по мотивам фильма "Москва слезам не верит"
Названы претенденты на пост режиссера фильма о Джеймсе Бонде
Студия Amazon сформировала короткий список режиссеров, которым готова доверить развитие "бондианы"
Дэнни Бойл рассказал "об ужасе" работы с интимным координатором
Создатель фильма "28 лет спустя" назвал один из самых сложных моментов работы
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2025 года
В июне 2025 года смотрите сериалы "Исчезнувшая", "Волчий берег", "Дым", "Железное сердце"
Почему "Мир Юрского периода" не стал "Парком Юрского периода"
Создатели "Мира Юрского периода" так и не поняли, что "Парк Юрского периода" не про динозавров