px

EA представила новых героев "Star Wars: Battlefront"

20.10.2015 23:33
EA представила новых героев Star Wars: Battlefront

В распоряжении игроков появится император Палпатин

Компания Electronic Arts подтвердила присутствие трех новых персонажей в предстоящем шутере "Star Wars: Battlefront". Как сообщает издание GameSpot, ими являются небезызвестные Хан Соло, Принцесса Лея и Император Палпатин.

Каждый из персонажей имеет свои особенности и специальные навыки, позволяющие им эффективно бороться с противниками.

Хан Соло:

О нем один из дизайнеров Джимми Кин сказал следующее: "Похожий на пехотинца Повстанцев, но с гораздо большим арсеналом, Хан Соло будет персонажем, научиться играть за которого, будет очень просто. Хорошая устойчивость к вражескому огню и мобильность - отличительные черты этого парня". Его способности включают в себя: "Rapid Fire" (позволяет стрелять из бластера с такой скоростью, с который пользователь нажимает на кнопку, отвечающую за это действие); "Lucky Shot" (выстрел, набирающий силу со временем и наносящий огромный урон пехоте и технике, также может пробить блок Дарта Вейдера); "Shoulder Charge" (это защитная способность, позволяющая быстро исчезнуть или ворваться в бой).

Принцесса Лея:

Лея - персонаж, главная сила которого - ум и стратегия. Каждый фанат серии помнит, как она помогала Альянсу в трудных ситуациях, принимая правильные решения. Лея - абсолютный лидер, поэтому в игре она будет персонажем поддержки, который помогает союзникам на поле боя держать позиции. Также игроки, появляющиеся рядом с принцессой, становятся Альдераанской Почетной Гвардией, которая сильнее стандартных пехотинцев. Способности: "Trooper Bane" (убийство штурмовиков с одного выстрела); "Enhanced Squad Shield" (продвинутая версия защитного поля обычного повстанца, из которого можно стрелять); "Supply Drop" (выпадение случайных бонусов всем солдатам Повстанцев).

Император Палпатин:

Про него Джимми Кин сказал: "Мы хотели сделать Императора особенным. Он должен быть мобильным, но в тоже время внушать противникам мысль, что он не опасен. Если вы смотрели оригинальную трилогию "Звездные войны", вы помните, что Палпатин выглядит и предстает дряхлым стариком, который на самом деле самый могущественный ситх в галактике. Именно эта двуликость отличает персонажа от других". Способности: "Force Lighting" (наносит урон всем находящимся рядом); "Сhain Lightning" (наносит серьезный урон врагам по всем направлениям); "Imperial Resources" (дает всем союзникам большую прибавку к здоровью и случайные бонусы); "Force Dash" (позволяет игроку двигаться очень быстро).

Напомним, что "Star Wars: Battlefront" выходит 17 ноября 2015 года, ровно за месяц до премьеры седьмого эпизода "Звездных войн". С новыми скриншотами к игре можно ознакомиться здесь.

Источник новости: GameSpot


Всего комментариев: 3
no-man (Критик), постов: 548
21 октября 2015, 16:08
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 21 октября 2015, 15:02
а фетта уже добавили?
Одним из первых анонсировали.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 октября 2015, 15:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а фетта уже добавили?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 октября 2015, 14:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я готов ринуться в магазин при первой же возможности, лишь бы в свое время лицензионку подвезли

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды