KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Сценарист "Правосудия Декстера" назначен шоураннером "Железного Кулака"

08.12.2015 10:43

Скотт Бак возвращается на ТВ

"Железный Кулак" Marvel и Netflix начинает обретать форму. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, бывший исполнительный продюсер и сценарист сериала "Правосудие Декстера" Скотт Бак назначен шоураннером предстоящего телекомикса.
В центре сюжета находится Дэниел Рэнд, сражающийся против криминальных элементов в Нью-Йорке, используя для этого рукопашный бой и способность своего огненного железного кулака. В сериале действие разворачивается с того момента как Рэнд, отсутствовавший несколько лет, возвращается в Нью-Йорк.
"Скотт заявился со своим взглядом на Железного Кулака, который буквально сбил нас с ног, - сказал в своем заявлении глава Marvel Television Джеф Лоеб. – Мы всегда ищем творческие умы, способные оживить наших героев, и в Скотте мы нашли того, кто сможет создать еще один крутой сериал, который позже вплетется в историю "Защитников"".
В свою очередь Бак сказал следующее: "Мне всегда нравилось писать о сложных, интригующих персонажах, и именно эта возможность привлекает меня в истории Marvel о Дэнни Рэнде и Железном Кулаке на Netflix".
"Железный Кулак" станет четвертым совместным проектом Marvel и Netflix и заключительной главой, после которой супергерои четырех именных шоу – Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный Кулак - встретятся в мини-сериале "Защитники". Перед выходом "Железного Кулака" состоится премьера "Люка Кейджа", которая запланирована в 2016 году.

Для Бака "Железный Кулак" станет первым телепроектом после драмы о серийном убийце "Правосудия Декстера", в которой на протяжении последних трех сезонов он помимо исполнения обязанностей сценариста и продюсера являлся шоураннером.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Комедийная серия "Очень страшное кино" будет перезапущена
Популярная комедийная франшиза "Очень страшное кино" получит продолжение
Том Круз отказался получать награду из рук Дональда Трампа
Звезда "Миссии невыполнимой" отверг престижную президентскую награду
Премьера триллера "Бегущий человек" с Гленом Пауэллом перенесена
Ремейк фантастического боевика Эдгара Райта выйдет позже
НТВ снимет сериал о противостоянии КГБ и ЦРУ
Начались съемки шпионского детектива "Ничья в пользу КГБ"
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2025 года
"Чужой: Земля", "Вождь войны", "Три сестры", "Баранкины и камни силы"
Сериал "Чужой: Земля". Тайна черной слизи
Создатели сериала "Чужой: Земля" намекают на грядущую катастрофу