KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Эмбер Херд сыграет возлюбленную Аквамена

14.01.2016 08:52

Актриса снимется в картине, посвященной популярному герою комиксов DC

Эмбер Херд присоединилась к актерскому составу фильма "Аквамен", основанного на серии популярных комиксов компании DC. Как сообщает издание The Hollywood Reporter актрисе досталась роль Меры, возлюбленной главного героя и правительницы Атлантиды.
Утверждается, что дебютирует героиня в картине "Лига справедливости", съемки которой начнутся в апреле 2016 года, а премьера состоится в ноябре 2017 года. Напомним, что роль самого Аквамена сыграет Джейсон Момоа. Его первое появление на экране запланировано в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", затем он также появится в "Лиге справедливости". Сольный кинопроект, посвященный супергерою, будет представлен зрителям летом 2018 года.
Героиня по имени Мера дебютировала в комиксах компании DC в 1963 году. Она была придумана Джеком Миллером и Ником Карди. В комиксах она представлена опытным бойцом, владеющим навыками рукопашного боя и различными видами холодного оружия, а среди ее сверхъестественных способностей умение управлять большими массами воды.
Что касается Эмбер Херд, то в 2015 году зрители могли видеть ее в драме "Девушка из Дании". В 2016 году состоится премьера мистической драмы "Лондонские поля" с участием актрисы.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Съемки сериала о Скуби-Ду с настоящим немецким догом завершены
Netflix объявил время выхода первого игрового сериала франшизы
Сидни Суини потеряла сотни тысяч подписчиков из-за сексуальной рекламы
Популярная актриса вновь оказалась в центре скандала
74-летний Лиам Нисон вывел в свет молодую возлюбленную
Актер посетил премьеру фильма со своей новой подругой
Тихон Жизневский и Кристина Асмус снимаются в экологической мелодраме
Стартовали съемки романтической комедии при поддержке Президентского фонда природы
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2026 года. Часть 1
"Трудно быть богом", "Околоточный", "Почти настоящий детектив", "Марик", "Особо важная цель"
На Венецианском кинофестивале опять не хватило женщин
Председатель жюри Мэгги Джилленхол пожаловалась на "системную проблему"