KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Названы претендентки на главную роль в "Боевом ангеле"

28.04.2016 14:00

Режиссер Роберт Родригес составил короткий список потенциальных участниц проекта

Создатели фильма "Боевой ангел", режиссер Роберт Родригес и продюсер Джеймс Кэмерон, находятся в активном поиске исполнительницы главной роли, и, как утверждает издание The Hollywood Reporter, у них уже есть свой "короткий список" претенденток.

В него, в частности, вошли Майка Монро, знакомая зрителям по фильмам "5-я волна" и "Гость", Зендая, которой еще только предстоит завоевать популярность у кинозрителей, снявшись в картине "Человек-паук: Возвращение домой", Роза Салазар, сыгравшая в "Бегущем в лабиринте 2", и Белла Торн, снимавшаяся в телевизионном сериале "Крик".

Утверждается, что проект еще не получил "зеленого света", так как студия стремится существенно сократить производственный бюджет, который сейчас оценивается в 175-200 миллионов долларов. Анонимные источники также отмечают, что после серии тестов главной претенденткой считается Зендая.

Напомним, что действие оригинальной манги происходит в будущем, в мире, который разделен на Верхний и Нижний уровни. В первом живет элита, второй фактически представляет собой город-свалку. Один из главных героев доктор Идо находит не работающую девушку-киборга, чинит ее и дает имя Алита. Она совершенно не помнит своего прошлого, но владеет навыками боевых роботов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Кассовые сборы "Супергерл" обрушились больше ожидаемого
Киновесленная DC терпит очередную катастрофу в прокате
Кевин Костнер покажет расширенную версию "Танцующего с волками"
Знаменитый вестерн выйдет в разрешении 4К
Фильм "Майкл" не оставил шансов конкурентам в российском прокате
Биографический кинопроект о Майкле Джексоне стремится к двум миллиардам
Сильвестр Сталлоне назвал разрушивший его карьеру кинопроект
Актер признал, что решение сняться у режиссера Джеймса Мэнголда оказалась ошибочным
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2026 года. Часть 1
"Зовите Витю!", "Паша", "Лаки", "Вестис", "Эль"
ОгласКа. Рецензия на фильм "Видеодром"
Киноакадемия KinoNews.Ru о культовом фильме режиссера Дэвида Кроненберга