KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Чаннинг Татум сыграет русалку

01.08.2016 22:58

Популярный актер снимется в римейке фильма "Всплеск"

Любопытные новости сообщает издание The Wrap о грядущем римейке фантастической мелодрамы "Всплеск" 1984 года выпуска. Источники издания утверждают, что студии Imagine Entertainment и Walt Disney решили поменять персонажей местами, то есть представить зрителям русалку мужского пола.

Более того, эту роль должен сыграть Чаннинг Татум. А главной героиней станет коллега актера по фильму "Мачо и ботан 2" Джиллиан Белл. Идея изменить таким образом сюжетную линию оригинала, якобы, исходила от самой Белл.

Напомним, что впервые о возможности создания новой версии продюсер первого "Всплеска" Брайан Грейзер сообщил в начале июня 2016 года. Он анонсировал тогда некоторые изменения, но не уточнил, о чем именно идет речь. Сроки работ над римейком и его возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись.

"Всплеск" стал первым коммерчески успешным фильмом для Грейзера и постановщика картины Рона Ховарда, а также вывел в совершенно иную весовую категорию начинающего актера Тома Хэнкса, исполнившего главную роль. Роль русалки, в которую влюбляется персонаж Хэнкса, сыграла актриса Дэрил Ханна. Стоимость проекта составила восемь миллионов долларов, а его сборы достигли 70 миллионов долларов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: TheWrap

Новинки кино:

Netflix запускает сиквел "Военной машины" с Аланом Ричсоном
"Военная машина" установила рекорды просмотров на стриминге
Сидни Суини сыграет в переосмыслении "Легенды о Сонной Лощине"
Режиссер "Кладбища домашних животных: Родословные" экранизирует собственный роман
Том Холланд перенес съемки "Человека-паука 4" ради "Одиссеи"
Актер поставил ультиматум руководству Sony
Фестиваль Comic Con Игромир 2026 посетит создатель комиксов Marvel и DC
Анонсирован первый звездный гость крупнейшего фестиваля поп-культуры России
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Мэрилин Монро - миф, который не заканчивается
Сто лет назад родилась самая известная блондинка в истории кино