KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Актриса из "Отряда самоубийц" обвинила Джареда Лето в непристойном поведении

15.08.2016 16:57

Исполнитель роли Джокера открыто мастурбировал на съемках

Исполнительница одной из второстепенных ролей в фильме "Отряд самоубийц" Ариана Белламар обвинила Джареда Лето, сыгравшего в этой же картине Джокера, в непристойном поведении. По словам актрисы, которые приводит ресурс Radar Online, Лето "тер промежность и рычал", глядя на нее в паузах между съемками, проходившими в Торонто.

"Он не срывался или что-то в этом роде. Просто делал это, всякий раз когда проходил мимо меня", - сказала она. По словам Белламар, она пыталась отшучиваться, но чувствовала себя очень неуютно. "Я вовсе не ханжа и готова поддержать хорошую шутку. Но это было пугающе. Я чувствовала себя абсолютно незащищенной", - добавила она.

Как утверждает актриса, Лето вел себя вызывающе с другими участниками съемочной группы. "Он ходил по площадке и вопил, что им всем очень повезло оказаться тут рядом с ним", - заявила она. Ариана Белламар подчеркнула, что с большим уважением относится к стремлению своего коллеги вжиться в роль, но не приемлет попытку "выдать дурные манеры за ремесло".

Официальные представители Джареда Лето поспешили объявить, что в этих обвинениях нет ни толики правды. СТоит отметить, что сцены с участием Арианы Белламар не вошли в прокатную версию, и, вероятно, будут представлены зрителям в лицензионных изданиях.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Radar Online

Новинки кино:

В фильме "Аватар 4" будет новый рассказчик
Сигурни Уивер раскрыла детали будущего эпизода франшизы "Аватар"
Джеймс Кэмерон удивился отсутствию номинации на "Оскар" у Дени Вильнева
Создатель культовых голливудских фильмов раскритиковал Американскую Киноакадемию
С помощью ИИ снимут спин-офф сериала "Волшебный участок"
В новом фэнтезийном сериале сюжет сосредоточится на гномах
Disney начала кастинг на роли Рапунцель и Флинна Райдера
Известные молодые актеры прошли пробы "на химию"
ОгласКа. Рецензия на фильм "Премия Дарвина"
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"