KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Студия Universal помирила Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона

18.08.2016 08:18

Представители студии утверждают, что конфликт исчерпан

Производственный конфликт на съемках фильма "Форсаж 8", участниками которого стали Вин Дизель и Дуэйн Джонсон, исчерпан. Об этом со ссылкой на свои источники в студии Universal сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что причиной его стало типичное для Дизеля поведение на съемочной площадке. Последний позволял себе подолгу задерживаться в своем трейлере, заставляя других участников актерского состава терпеливо дожидаться его появления. Остальные актеры настолько привыкли к подобному поведению, что не высказывали никаких претензий, но Дуэйна Джонсона это раздражало, и в итоге он и разразился гневным комментарием на своей официальной странице в F.

На следующий день Вин Дизель якобы попытался выяснить отношения с Джонсоном, но не преуспел в этом, и партнеры по фильму расстались недовольные друг другом. Конфликт вступил в такую острую стадию, что его способы его разрешения до начала пресс-тура фильма обсуждались в самых верхних эшелонах власти студии Universal. Ее глава Донна Лэнгли посчитала, что ее вмешательство будет лишним, так как ссора не переросла в потасовку, поэтому вся ответственность за примирение двух звезд была возложена на продюсера Марка Суриана. Последнему, видимо, удалось заставить спорщиков осознать свою ответственность перед коллективом.

"Когда наступит время промо-кампании, этот инцидент будет полностью исчерпан", - прокомментировал источник в студии.

Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Режиссер "Бэтмена" завершил работу над сценарием сиквела
Мэтт Ривз показал готовый сценарий продолжения фильма "Бэтмен"
Скарлетт Йохансон рассказала о Башне Ужаса
Звезда "Мира Юрского периода" намерена экранизировать диснеевский аттракцион
Warner Bros. потеряла права на легендарную мангу "Акира"
Японская фантастическая классика поступила на рынок после двух десятков лет попыток экранизации
Мэттью Гуд рассказал о его отвергнутой версии Джеймса Бонда
Звезда "Хранителей" встречался с продюсерами "бондианы" и предложил свой вариант шпиона
ОгласКа: Рецензия на фильм "Новый кинотеатр "Парадизо"
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Сериал "Чужой: Земля". Перезагрузка или просто приквел?
Что известно о сериале "Чужой: Земля", и чем он будет отличаться от других частей франшизы