Студия Universal помирила Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона

Студия Universal помирила Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона

Производственный конфликт на съемках фильма "Форсаж 8", участниками которого стали Вин Дизель и Дуэйн Джонсон, исчерпан. Об этом со ссылкой на свои источники в студии Universal сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что причиной его стало типичное для Дизеля поведение на съемочной площадке. Последний позволял себе подолгу задерживаться в своем трейлере, заставляя других участников актерского состава терпеливо дожидаться его появления. Остальные актеры настолько привыкли к подобному поведению, что не высказывали никаких претензий, но Дуэйна Джонсона это раздражало, и в итоге он и разразился гневным комментарием на своей официальной странице в Facebook.

На следующий день Вин Дизель якобы попытался выяснить отношения с Джонсоном, но не преуспел в этом, и партнеры по фильму расстались недовольные друг другом. Конфликт вступил в такую острую стадию, что его способы его разрешения до начала пресс-тура фильма обсуждались в самых верхних эшелонах власти студии Universal. Ее глава Донна Лэнгли посчитала, что ее вмешательство будет лишним, так как ссора не переросла в потасовку, поэтому вся ответственность за примирение двух звезд была возложена на продюсера Марка Суриана. Последнему, видимо, удалось заставить спорщиков осознать свою ответственность перед коллективом.

"Когда наступит время промо-кампании, этот инцидент будет полностью исчерпан", - прокомментировал источник в студии.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
18.08.2016 08:18
Предлагаем почитать также:
Тайриз Гибсон пригрозил покинуть "Форсаж" из-за Дуэйна Джонсона
Ссора между актерами вышла на новый уровень
"Черным Адамом" займется сценарист "Элвина и бурундуков"
DC Entertainment нашла сценариста для экранизации своего комикса
Дуэйн Джонсон написал благодарственное письмо Стэну Ли
Актер поблагодарил своего наставника за советы и поддержку
 
 
Всего комментариев: 18
  • $-$
  • Киноман
  • Постов: 167
  • Больше трех лет на сайте
18.08.2016 20:21
#793855
А я все ждал, когда на Ютубе появятся интересные видео))

18.08.2016 19:35
#793829
pycuk писал(а) 18.08.2016 19:34 #793827
Что же Дизель в том трейлере делает, раз постоянно задерживается...)
если б я был бабкой на лавочке, я бы сказал - "Наркоман, наверное!"

  • pycuk
  • Критик
  • Постов: 330
  • Больше двух лет на сайте
18.08.2016 19:34
#793827
Что же Дизель в том трейлере делает, раз постоянно задерживается...)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.08.2016 19:21
#793825
darkwhite писал(а) 18.08.2016 12:21 #793676
Написал гневный комментарий на своей странице в Фейсбуке, что за малышня?:) И эти люди занимаются сурьезным бизнесом?:))
И то правда...

18.08.2016 17:51
#793786
darkwhite писал(а) 18.08.2016 12:21 #793676
Написал гневный комментарий на своей странице в Фейсбуке, что за малышня?:) И эти люди занимаются сурьезным бизнесом?:))
Более того: он еще этот комментарий продублировал коротким видеообращением в инстаграме!:)

18.08.2016 17:03
#793761
У меня одного мысль о том что это немножко попахивает пиарчиком?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38460
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.08.2016 16:14
#793712
Эх жаль что не видно было мордобоя)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9640
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.08.2016 12:26
#793678
Какой там тестостерон! Забудьте, группа плаксивых девочек собралась. Фу просто

18.08.2016 12:21
#793676
Написал гневный комментарий на своей странице в Фейсбуке, что за малышня?:) И эти люди занимаются сурьезным бизнесом?:))

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.08.2016 11:55
#793670