Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Студия Universal помирила Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона

Студия Universal помирила Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона

Производственный конфликт на съемках фильма "Форсаж 8", участниками которого стали Вин Дизель и Дуэйн Джонсон, исчерпан. Об этом со ссылкой на свои источники в студии Universal сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что причиной его стало типичное для Дизеля поведение на съемочной площадке. Последний позволял себе подолгу задерживаться в своем трейлере, заставляя других участников актерского состава терпеливо дожидаться его появления. Остальные актеры настолько привыкли к подобному поведению, что не высказывали никаких претензий, но Дуэйна Джонсона это раздражало, и в итоге он и разразился гневным комментарием на своей официальной странице в Facebook.

На следующий день Вин Дизель якобы попытался выяснить отношения с Джонсоном, но не преуспел в этом, и партнеры по фильму расстались недовольные друг другом. Конфликт вступил в такую острую стадию, что его способы его разрешения до начала пресс-тура фильма обсуждались в самых верхних эшелонах власти студии Universal. Ее глава Донна Лэнгли посчитала, что ее вмешательство будет лишним, так как ссора не переросла в потасовку, поэтому вся ответственность за примирение двух звезд была возложена на продюсера Марка Суриана. Последнему, видимо, удалось заставить спорщиков осознать свою ответственность перед коллективом.

"Когда наступит время промо-кампании, этот инцидент будет полностью исчерпан", - прокомментировал источник в студии.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
18.08.2016 08:18
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 18
$-$ (Киноман), постов: 167
18 августа 2016, 20:21
Аватарка пользователя $-$
3
А я все ждал, когда на Ютубе появятся интересные видео))

Зэпп (Критик), постов: 30403
18 августа 2016, 19:35
Аватарка пользователя Зэпп
7
pycuk писал(а) 18 августа 2016, 19:34
Что же Дизель в том трейлере делает, раз постоянно задерживается...)
если б я был бабкой на лавочке, я бы сказал - "Наркоман, наверное!"

pycuk (Критик), постов: 358
18 августа 2016, 19:34
Аватарка пользователя pycuk
2
Что же Дизель в том трейлере делает, раз постоянно задерживается...)

AHDpeu (Критик), постов: 9687
18 августа 2016, 19:21
Аватарка пользователя AHDpeu
2
darkwhite писал(а) 18 августа 2016, 12:21
Написал гневный комментарий на своей странице в Фейсбуке, что за малышня?:) И эти люди занимаются сурьезным бизнесом?:))
И то правда...

Apophis_ (Зритель), постов: 178
18 августа 2016, 17:51
Аватарка пользователя Apophis_
1
darkwhite писал(а) 18 августа 2016, 12:21
Написал гневный комментарий на своей странице в Фейсбуке, что за малышня?:) И эти люди занимаются сурьезным бизнесом?:))
Более того: он еще этот комментарий продублировал коротким видеообращением в инстаграме!:)

Joe Kerr (), постов: 11
18 августа 2016, 17:03
Аватарка пользователя Joe Kerr
У меня одного мысль о том что это немножко попахивает пиарчиком?

HuntGod (Критик), постов: 38503
18 августа 2016, 16:14
Аватарка пользователя HuntGod
8
Эх жаль что не видно было мордобоя)))

OlegD (Киноакадемик), постов: 9786
18 августа 2016, 12:26
Аватарка пользователя OlegD
5
Какой там тестостерон! Забудьте, группа плаксивых девочек собралась. Фу просто

darkwhite (Критик), постов: 21621
18 августа 2016, 12:21
Аватарка пользователя darkwhite
6
Написал гневный комментарий на своей странице в Фейсбуке, что за малышня?:) И эти люди занимаются сурьезным бизнесом?:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 6136
18 августа 2016, 11:55
Аватарка пользователя Stefa
4